Пятница, 19.04.2024, 05:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Март » 8 » По древним пророчествам 44 президент Америки, последний.
19:46
По древним пророчествам 44 президент Америки, последний.

По древним пророчествам

44 президент Америки,

последний.

 
 
ПРОСТО РЕШИЛ НАПОМНИТЬ - ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ ОБ ЭТОЙ ЦИФРЕ "44" 

(Нервным да больным, просьба не читать) покиньте страницу!

Соединенные Штаты появились совсем недавно, в 1776 году. Просто для сравнения, тогда же был основан и московский Большой театр. Но государство, собственная история которого не насчитывает даже 250 лет, стало мощной империей. Вот только надолго ли?

О том, что в США рано или поздно произойдут сильнейшие потрясения, говорится во многих предсказаниях. И, вроде, все должно произойти при 44 президенте. Начиная с Джорджа Вашингтона, Соединенные Штаты возглавляли 43 человека. И вот есть мистер Обама – 44 президент США. Но станет ли он последним?

Вроде, все к тому и идет. Там уже проснулся вулкан Йеллоустоун, участились землетрясения, а засуха приобрела катастрофические масштабы. Если добавить к этому экономические проблемы и возможные социальные взрывы, то сценарий апокалипсиса готов. А что конкретно говорится об этом в пророчествах?

Из предсказаний Раньо Неро
Первым, кто, возможно, упоминал о 44 президенте США, был средневековый прорицатель, именовавший себя Ragno Nero (Черный Паук). В его «Вечной книге», найденной в 1972 году в одном из болонских монастырей, вроде бы есть такие строки:
По древним пророчествам 44 президент Америки, последний..
Сложно сказать, насколько это предсказание достоверно, и вот почему:
• Многие исследователи считают подделкой даже саму рукопись. Известно лишь, что она была написана не позднее 17 века, а Ragno Nero жил в 14 или в 15 веке. Не исключено, что монахи подправили манускрипт уже после смерти Черного Паука.
• Саму рукопись мало кто видел. И уж тем более никто не потрудился отсканировать «Вечную книгу» в оригинале. Единственный источник – книга Le profezie del Ragno Nero или Предсказания Раньо Неро, написанная Baschera Renzo в 1981 году. Может, это он все и придумал.
• Последний раз книга переиздавалась в 1984 году. А то, что доступно сейчас, включает не все пророчества, и о 44 президенте там не упоминается. Зато есть вот что: в 1776 (год основания США) будет Un tappeto di Stelle – «Ковер звезд», а в 2016 (год следующих выборов) Le stelle verranno cambiate – «Звезды будут изменены».
Предсказания Василия Немчина
Другое пророчество на ту же тему приписывается астрологу, который (по разным источникам) жил в 14, 15, или даже в 17 веке. Он тоже написал большую книгу предсказаний, где, вроде бы, есть кое-что про США. Немчин, правда, не говорил о 44 президенте, как о последнем, он лишь сообщил, что:
По древним пророчествам 44 президент Америки, последний..
Но и здесь есть несколько несуразностей:
• Вызывает сомнения даже сам факт существования Василия Немчина. Кто что о нем знает? Павел Глоба, обнаруживший в 1989 году в монастырском архиве в Полоцке книгу его предсказаний? Так он мог и соврать. Других же источников, что Немчин – историческая личность, нет.
• Сама книга куда-то пропала. В итоге, все пророчества Немчина мы читаем в пересказе того же Глобы (он, вроде, успел сделать какие-то выписки), но можно ли верить ему на слово? Даже если такая книга существовала, то подлинность «перевода» никак не проверишь.
• Наконец, именно этой фразы нет даже в том варианте, который предлагает нам Павел Глоба. Скорее всего, это – обычный фейк. Многие вообще пишут, что «44 президент Соединенных Штатов втянет страну в авантюру, и государство развалится», и ссылаются при этом на Василия Немчина.
Эдгар Кейси – предсказания о США
Знаменитый «спящий пророк» действительно предрекал Америке (да и не только ей) сильнейшие катаклизмы. Но и он не упоминал, что они произойдут при 44 президенте, хотя ему часто приписывают и такие слова. Вот настоящие предсказания Эдгара Кейси – фрагменты из книги Edgar Cayce – The Sleeping Prophet (N.Y., 1967):
По древним пророчествам 44 президент Америки, последний..
Примерный перевод: 
«Многие районы Восточного побережья будут разрушены, также как и Западного побережья, и центральной части Соединенных Штатов.»
По древним пророчествам 44 президент Америки, последний..
Примерный перевод: 
«В ближайшие годы в Атлантическом и Тихом океанах появятся новые земли. И нынешняя береговая линия будет проходить по дну океана. Прибрежные районы к востоку от Нью-Йорка и сам Нью-Йорк в основном исчезнут. Это случится уже при другом поколении, в то время как южные районы Каролины, Джорджии пропадут гораздо раньше.»
Эти фрагменты взяты со страницы 42. Книга в Интернете есть, так что проверить несложно. Вообще, надо будет перевести предсказания Эдгара Кейси и выложить на NeFacto. Ведь многое из того, что «спящий пророк» предрекал в тридцатых-сороковых годах прошлого века, уже начинает сбываться.
Что говорила Ванга о 44 президенте США
Есть еще одно пророчество, возможно, сделанное болгарской прорицательницей в 1979 году. Это предсказание слишком известное, чтобы вот так, сходу, подвергать его сомнениям. Тысячи пользователей на разных ресурсах повторяют ее слова:
По древним пророчествам 44 президент Америки, последний..
Но найти документальные источники, подтверждающие подлинность пророчества, пока не удалось. Авторы видеороликов ссылаются на «уникальные кадры из частных архивов, о существовании которых никто не знал, а вот они нашли». А авторы текстов упоминают публикации исследователей, которых тоже нигде нет.
P/S
Что же получается? 
Все предсказания о последнем президенте США – просто фейки? 
Не думаю. Слишком уж они похожи. Значит, должен быть какой-то общий источник, и надо его найти. Или просто подождать до ноября 2016 года и посмотреть, изберут ли американцы следующего, 45 президента.
Времени не так уж и много осталось ждать, а предвестники событий всегда появляются за долго до самого события. Так что, кто поп корн, кто пыво.. с воткой.. бум ждать!

P/S2

В Интернете можно найти старые форумы, где эта тема обсуждалась задолго до того, как можно было вообще говорить о ней серьезно. 

Так, датированный 2004 годом форум (http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.ph p?p=19664#19664), обсуждает предсказания о том, что “последним президентом США будет 44 президент, и он будет черным”. В 2004 году никто даже в шутку не мог предположить, что на пост президента США выберут афроамериканца, и подобные предсказания обсуждалось с известной долей юмора. Поговорим подробнее о содержания этих и других пророчеств о последнем президенте США.

 

В одном из монастырей итальянского города Болонья в XV веке жил древний монах-астролог Федерико Мартелли. Его прозвали Раню Неро, что переводится как «Черный паук». Собственные пророчества он записывал в "Вечную книгу".

В 1972 году археологи провели радиоизотопный анализ этой рукописи. Он подтвердил: книга, в самом деле, написана в Средневековье. В ней исследователей заинтересовали строки, которые касаются нынешнего президента США – Барака Обамы. Цитируем их дословно: «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на земле. Править ею будут по четыре года правители, 44-й из которых станет последним». В 2008 году в США был избран 44-й президент — Барак Обама. Первый четырёхлетний срок его президентства закончился в 2012 году.

 

По Нострадамусу – после прихода 44-го президента страну ждут большие перемены. Всем известно, что именно слово “перемены” (change) стало лозунгом предвыборной компании нового президента США.

В начале 30-х годов во время одного из трансов "спящий пророк" Эдгар Кейси мысленно очутился на борту корабля, умевшего передвигаться во времени. НЛОнавты показали ему Землю начала XXI века.

Кейси увидел американские и японские прибрежные города, а также Северную Европу, лежащие в развалинах и полузатопленные. Путешественники во времени объяснили Кейси, что это не последствия войны, а гигантский природный катаклизм – подвижки донных океанских тектонических плит. Замечу, что западное побережье Северной Америки стоит на одном из самых протяжённых разломов земной коры — Сан-Андреас, пересекающем Калифорнию с юга на север.

Точную дату катастрофы пришельцы не назвали, но дали понять Эдгару, что она произошла не ранее 2000 года и не позднее 2015-го - времени правления 44 президента США.

 

Предсказания Ванги разные авторы комментируют в зависимости от степени личной неприязни к США. Судите сами. Ванга в 1978 году, находясь в трансе, поведала:

 

«Когда победит черный человек, Америка замерзнет и попадет в пучину крупнейшего кризиса. Возможно, даже распадется на северные и южные штаты».

 

Все сходятся в одном – Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов будет чернокожий, и он станет для неё последним.

В 2008 году в США был избран 44-й президент — Барак Обама. Перевыборы состоялись во вторник 6 ноября 2012. Инаугурация президента - 20 января 2013. На третий срок его не выдвинут, так как не позволяет законодательство США.

 

Основываясь на данном пророчестве Раню Неро, я посмел публично предсказать 20 октября 2012 года победу Барака Обамы на выборах 6 ноября.

Так и произошло: он остался 44 президентом США, и теперь каждую секунду(!) вплоть до 2016 года, даты следующих президентских выборов, следует ожидать окончания пророчества Раню Неро и других пророков о том, что и последним.

Вот и убедимся на примере 44-го президента США, будет что или нет. Если будет 45 президент, то всё что говорили предсказатели является бредом, если же что-то произойдет, значит истину говорили.
Сейчас мы можем быть свидетелями исполнения данных предсказаний. Я много слышал о Кейси, что всё что он предсказал всё произошло, вот и посмотрим.
Как говорится - поживем, увидим
Просмотров: 637 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: