Пятница, 29.03.2024, 17:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июнь » 14 » По сообшениям в Интернете, появились опасные компьютерные вирусы
23:45
По сообшениям в Интернете, появились опасные компьютерные вирусы
По сообшениям в
Интернете, появились
опасные компьютерные вирусы
Уже свыше месяца в Сети и по CNN распространяется информация о новейших вирусах, ознакомиться с которой нелишне. Ред сайта. Электронные письма с картинами повешенного Oсaмы бин Ладена посылают с тем, чтобы в момент, когда Вы их откроете, Ваш компьютер потерпел крах, и Вы не сможете восстановить его! Если Вы получите электронное письмо, подписанное «Осам бин Ладен Захвачен» или "Oсама Повешен', не открывайте его, а сотрите сразу. Эта электронная почта распространяется по всему земному шару, но главным образом - в США и Израиле. Будьте внимательны, и пошлите этo предупреждение всем, кого знаете.
Ещё один вирус! В ближайшее время с компьютером может случиться авария.
Не открывайте сообщение с приложенным файлом под названием 'Приглашение' = "Invite", независимо от того, кто его послал. Это - вирус с Олимпийским Факелом, который 'сожжёт' твердый диск вашего компьютера. Он разрушает Нулевой Сектор Твердого Диска с жизненно важной информацией. Этот вирус может быть получен от кого-то, у кого есть Ваш адрес электронной почты в списке контактов. Именно поэтому Вы должны
послать это предупреждение по всем своим контактам. Итак, если Вы получите письмо, названное 'ПРИГЛАШЕНИЕМ', хотя и посланное другом, не открывайте его, а немедленно сотрите письмо. Это - худший вирус из всех, как заявляет Си-Эн-Эн.. Он был классифицирован Microsoft, как наиболее разрушительный вирус, созданный когда-либо. Этот вирус был недавно обнаружен McAfee, и пока нет никаких программ для ремонта компьютера после этого вида вируса..
ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ЭТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!
Лучше получить такое предупреждение 25 раз, чем получить вирус один раз.

http://www.dayperm.ru/node/11183
http://zymossis.ucoz.ru/
Просмотров: 627 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: