Пятница, 29.03.2024, 00:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 1 » "Политический бульдозер" и приорат сиона
16:31
"Политический бульдозер" и приорат сиона
"Политический бульдозер" и приорат сиона
 
"Я ненавижу тех, кто мне противоречит, так как я всегда прав". Сам Саркози любит называть себя "политическим бульдозером", а еще он говорит, что для него не существует неразрешимых проблем. Французов ошеломил этот «суперпрезидент», берущийся каждый день за все новые и новые проблемы, привлекающий к совместной работе как правых, так и левых, полностью расшатавший привычную систему ценностей — вплоть до полного хаоса. Саркози - тщеславный, эгоцентричный и жестокий политик, однако он также демонстрирует уязвимость, ребячество, наряду с абсолютной уверенностью в собственных взглядах и суждениях, уверена автор книги о Саркози Ясмина Реза, один из самых известных во Франции драматургов. Ясмина Реза не имела и не имеет никаких связей или идеологической общности с персонажем. Автор лишь вскользь упоминает о Сеголен Руаяль, сопернице, потерпевшей поражение. Ясмине Реза интересен только маленький человек, который идет, как будто бы он "хромой", всегда спешащий, любитель бега трусцой, бросившийся вдогонку за судьбой, о которой он мечтал с самого раннего детства.
С июня 2006 года, когда Саркози еще был министром внутренних дел, до июня 2007 года, когда он переехал в Елисейский дворец, Ясмина Реза по его просьбе повсюду сопровождала будущего президента. Для Резы Николя Саркози – человек с железным здоровьем, желающий получить все, обладающий исключительным потенциалом, необычной жизненной энергией, который на определенном этапе был вынужден отказаться от многообразия своих желания, сконцентрировав всю энергию на политике. Политика в его жизни заняла огромное место - "как опухоль внутри организма", отмечает автор. Этого человека можно либо обожать, либо ненавидеть. Золотая середина - это явно не про наполеоновскую натуру Николя Саркози. Ясмина Реза считает Николя Саркози великим нарушителем, способным на дерзкие до безумия поступки, но имеющим острое чутье. В свою очередь в 2007 году Саркози написал книгу "Свидетельство: Франция, европа и весь мир в 21 веке" (Testimony: France, Europe, and the World in the Twenty-First»). Ранее из-под его пера вышла книга «Республика, религия и надежда». Н.Саркози предлагает создать новый мировой финансовый порядок Президент Франции Николя Саркози высказался в поддержку идеи создания нового мирового финансового порядка. Выступая в понедельник (2010 г.) в Брюсселе в первый день работы 8-го саммита Форума "Европа-Азия" /АСЕМ/, он заявил, что нынешний кризис не может быть преодолен без создания новой архитектуры мирового финансового рынка, передает ИТАР-ТАСС. "Мы живем в мире, где финансовые дисбалансы представляют собой риск для экономик всех стран", - отметил президент Франции. "В сегодняшнем мире от финансового рынка зависят все государства. Пока каждая из стран, исходя из идеи суверенности, действует в финансовой области так, как ей заблагорассудится. Мы живем в ХХI веке без какого-либо финансового порядка", - заметил Н.Саркози. "Сейчас на мировую повестку дня встал вопрос о выработке основ нового глобального порядка", - подчеркнул президент. "Нельзя править миром в ХХI веке по правилам ХХ века. Нельзя управлять глобализацией, держа в стороне половину человечества. Нельзя принимать решения, связанные с глобализацией, без Индии, Африки или Латинской Америки. Это безумие”.
Глава Французского государства поставил вопрос ребром – измениться или погибнуть: "или мы изменимся сами, или изменения нам будут навязаны. Чем? Кем? Экономическими кризисами, политическими кризисами и социальными кризисами (революциями, войнами). Если мы будем сидеть сложа руки, система будет сметена, и заслуженно!”. Хотя образ «обновлённого» мира остаётся смутным и размытым, главная идея обрисовывается вполне ясно: если мы не хотим всеобщего хаоса, необходимо ввести единое «глобальное управление». Саркози, правда, не упомянул важную деталь, а именно, что мировой финансовый кризис для того и создавался искусственно евреями в США, что бы изменить существующую систему к "новому мировому порядку" под управление мирового правительства с единым центом управления. "Я друг США, друг. Но не вассал". На данном этапе, цель мирового правительства (смотрите подробную схему в самом низу), усилить глобальный кризис до той степени, чтобы была полная катастрофа во всем мире, по всем параметрам жизнеобеспечения. После того как все страны ослабнут до той степени, что не в силах сопротивляться, то произойдет одномоментная смена власти во всех крупных странах. Этому будет предшествовать сокращение населения. Тогда мировое правительство выйдет на арену. Его роль будет почётна, это быстрое решение накопившихся проблем которые допустили местные правительства, которые в свою очередь и спровоцировало мировое правительство. Проблемы будут разнообразными, очаги войн, голода, революций, экологические проблемы и т.п. Вот тогда и произойдет переход власти, и начнутся настоящие и репрессии.
Давайте проясним эти понятия. Почему, про мировое правительство все слышали, но никто толком про него не знает? Такому неведению способствует то, что само мировое правительство никак не афиширует себя и свою деятельность, всё время оставаясь в тени. Если же свои ослиные уши спрятать невозможно, то оно под свою проводимую политику подставляет различные международные организации, типа ООН, Юнисеф, МВФ. Вмешательство во внутренние дела конкретного государства со стороны этих институтов всячески преуменьшается или же окрашивается в положительные тона через СМИ. Обычно говорят по ТВ с положительным акцентом, что получен очередной кредит от МВФ.
Однако, постепенно до людей начинает доходить суть вещей, и они начинают докапываться до главного. Люди начинают применять в своих рассуждениях такое понятие, как мировое правительство. И сразу же они получают ярлык приверженца «конспирологии» и сторонника «теории заговора». Когда к какому-то понятию приклеено слово-ярлык, то это понятие можно высмеять, объявить бредом, одним словом понизить его значимость и достоверность. Очень удобно. Начнет кто-то разбираться в сути вещей, начнет что-то понимать про глобальное управление, мировое правительство, а ему оппонент раз и пришпилил ярлык, например, конспиролога. А значит и всё что этот человек говорит, соответственно становится несерьезным и несущественным. Итак, мировое правительство, оно же Комитет 300, оно же жидо-масонская мафия, оно же мировой сионизм, оно же мировая элита, оно же потомки древнеегипетского жречества, оно же глобалисты, оно же глобальный предиктор (по КПЕ), оно же мировое закулисье, оно же социальные паразиты по определению Левашова, оно же Бильдербергский клуб, оно же ZOG (Zionist Occupation Government). В общем, как бы его не называли, суть остается одна — глобальное управление всем человечеством. Замечу, что даже если судить только по тому факту, что у мирового правительства есть множество синонимов, то уже можно смело делать вывод, что что-то такое определенно существует.
Бывает, что отрицатели мирового правительства, саму глобализацию не отрицают, но отрицают связь мирового правительства с глобализацией, что тоже не разумно, т.к. без усиления управления глобализация была бы не возможна. Новый мировой порядок (англ. New World Order, лат. Novus ordo mundi) — применяемое в политике обозначение для разнообразных явлений в настоящем и прогнозов на будущее мирового устройства. Общепринятого значения не имеет. Девиз «Novus ordo seclorum» с 1776 года содержит Большая печать США в основании изображения пирамиды. Большая печать США (англ. Great Seal of the United States) — используется, чтобы подтвердить подлинность документов, выпущенных правительством Соединенных Штатов Америки. Особенностью Большой печати США является наличие двух неодинаковых сторон, в то время, как обычно печати имеют лишь одну сторону.
На лицевой стороне печати изображен белоголовый орлан, являющийся национальным символом США. Над головой орла расположены 13 звезд в голубом облаке. Звёзды расположены в строках 1-4-3-4-1, формируя шестиконечную звезду.
На обратной стороне печати изображена незаконченная пирамида, вершину которой венчает глаз в треугольнике. Она состоит из тринадцати уровней. Под ней расположена надпись на латинском "Новый мировой порядок".
«Большая Печать США» с 1935 года размещена на оборотной стороне банкноты $1. Слева изображение оборотной стороны печати, справа лицевой стороны. Эти изображения связывают с масонами, что совершенно справедливо, учитывая, что отец-оснаватель Америки, Джордж Вашингтон, был масоном.
США и сейчас продолжают свои масонские традиции. Тупость масонов заключается в непонимании того, что они не смогут править миром предварительно его не уничтожив полность. В итоге им достанутся угли, на которых они сами не смогут существовать. Их девиз "Новый мировой порядок" нужно поменять на "Ни себе - ни людям". Однако стоит отметить, что для потомков гномов, это очень даже не плохо - опутать целую планету.
"Политический бульдозер" и приорат сиона


http://www.bpplanete.ru/e/2855574-politicheskiy-buldozer-i-priorat-siona
Просмотров: 1175 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: