Пятница, 29.03.2024, 13:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Май » 22 » "ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ?": ПИСЬМО КИЕВСКОМУ ДРУГУ
19:26
"ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ?": ПИСЬМО КИЕВСКОМУ ДРУГУ

"ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ

 

ЛЯХИ?"

 

ПИСЬМО КИЕВСКОМУ ДРУГУ

Ты думаешь хунта даст тебе воспитать сына иначе?
 
Здравствуй, киевский друг. Ты счастлив? Прошло два с половиной месяца со дня "перемоги" - ты счастлив? Ты же демократ и не любил Тягнибока и Юлю? Ты же не будешь отрицать, что смена власти в Киеве привела к власти таких же воров и коррупционеров?
Тебя правда не заботит то обстоятельство, что хунта легализовала и вооружила пронацистские организации? Тебе нравятся бессудные расправы, эскадроны смерти, голосование по принуждению и прочие "демократические" инструменты хунты?
Или ты будешь говорить что Конституция Украины не была изнасилована самым решительным и страшным образом? Или ты будешь говорить что нет никаких бандеровцев? Что нет никакого гей-лобби в новом Киевском руководстве? Что никакие эмиссары с Запада не руководили Майданом?
Что не было на Майдане никакой Нуланд, никакого Маккейна и иже с ними?
Ты же экономист - ты рад кредитному рейтингу ССС? Каково ощущать себя в одном ряду с Руандой и Пакистаном? Ты всё ещё не веришь, что скоро бензин по 25 гривен? Ты реально не замечаешь надвигающегося дефолта и гиперинфляции? Ты всё ещё веришь мошеннику Коломойскому и Приватбанку? Даже после того как Коломойский внаглую нажился на поставках топлива для "Национальной Гвардии"?
А знаешь ли ты сколько денег из микроскопического бюджета вынул Тарута за то что выкопал "ров" против "москальских танков"? Ты же служил в танковых войсках - заметит ли Т-72 или Т-90 эту канавку? Вся страна собирает по "5 гривен на армию" - в чей карман? Куда уходят эти гривны, если и армия, и нацгвардия выезжают на АТО голыми и босыми? Не удивительно же, что многие кадровые военные уже перешли на сторону "сепаратистов"?
Ах, ты же патриот? Тебя возмущает факт "предательства"? А ты мог бы давить БТР-ами и расстреливать невооружённых гражданских, как "нац.гвардия" в Мариуполе? Мог бы расстреливать "неверных ментов", которые отказались применять оружие против народа, вышедшего праздновать 9 мая?
Ах, это всё дезинформация? Ты же блоггер? Ты же умеешь работать с источниками? Ты всерьёз думаешь, что несколько сотен видеороликов из Одессы и Мариуполя - сняты не простыми людьми, а срежисированны по заданию ГРУ? И все ролики про бандеровцев и "правый сектор" - все 1000 штук - так же снял лично Киселёв?
А двадцатитысячная толпа факельного шествия, с портретами Бандеры и Шухевича, выкликающая "Москоляку на гиляку" - это все агенты ФСБ и ГРУ? И Орест Лютый, чьи песни постоянно крутили на майдане, вместе с Фарион получают кровавые шекели прямо с Лубянки?
Или же ты безотчётно принимаешь на веру всё что вещают 1+1 и 5 канал - от передач которых вянут даже пластиковые цветы? Сильно разбомбили Киев "клятые москали"? СБУ поймало уже больше 150 агентов ГРУ - кого-нибудь из них допросили перед камерой, как Стрелков допрашивал 3-х "альфовцев", попавших в руки ополченцам в Славянске?
Ты же отец - ты рад, что при хунте твой сын вырастет Кончитой Вурст, как положено в Европе?
При этом такой Кончитой Вурст, которая славит карателя Шухевича и "героев Одессы", которые сжигали людей заживо? Такой Кончитой Вурст, которые у вас сейчас массово радуются "жареным колорадам" и "шашлыку из сепаратистов"?
Ты понимаешь что это не произойдёт только потому, что существует Москва? И что только Москва не даст вам окончательно оскотиниться, так или иначе, экономически или политически уничтожив киевский режим?
Ты понимаешь что Украине нужна денацификация и свободные выборы, без олигархов и эскадронов смерти "правого сектора" и "нац.гвардии"? Ты понимаешь, что хунта раз за разом, отвергает предлагаемые Москвой планы мирного урегулирования?
Ты знаешь что мистер Путин переиграл всех киевских сявок, - потому что последние предложения Москвы шли по линии ООН и ОБСЕ, а вы в ответ устроили бойню в Мариуполе? Ты понимаешь что "Едина Украина" постепенно проваливается в тотальную международную изоляцию?
Ну что, друг, "помогли тебе твои ляхи?"
Роман Нестеренко
 
http://jpgazeta.ru/uv2014/pismo-kievskomu-drugu/
Просмотров: 605 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: