Пятница, 29.03.2024, 02:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 17 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ СХИМОНАХИНИ НИКОЛАИ (САФРОНОВОЙ)
21:26
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ СХИМОНАХИНИ НИКОЛАИ (САФРОНОВОЙ)
 
Дорогие братья и сестры!
Уже хорошо известная большинству наших читателей схимонахиня Николая (Сафронова) из села Захарово Белгородской области просила передать всем вам поздравления с великим духовным праздником для всего русского народа, для всей Святой Руси - днем мученической кончины Святых Царственных Мучеников.
Это, с одной стороны, скорбный день, т.к. были убиты преданные своим народом святые Царственные страдальцы, а с другой стороны, день праздничный, т.к. благодаря совершенному ими 94 года назад христоподражательному подвигу, русский народ не погиб окончательно и имеет надежду на спасение и освобождение от ига жидовского.
Матушка передала, что сегодня все должны сделать правильный выбор.
ВСЕ юрисдикции, ВСЕ и миряне, и священники, и военные должны испрашивать у Господа прощение за грехи русского народа: богоотступничество, клятвопреступление и ЦАРЕУБИЙСТВО.
Все - как один! Грех цареубийства нераскаян народом, и он довлеет над ним, как жернов на шее.
Обязательно нужно молиться о вразумлении русского священства, которое в своем абсолютном большинстве, к великому сожалению, далеко отстоит и от понимания истинных причин бед русского народа и от понимания путей выхода из этого состояния богооставленности. Только ПОКАЯНИЕ спасет русский народ. Грех - пленение, покаяние - освобождение.
Молиться нужно о даровании Господом духовных сил русскому народу, чтобы он смог как блудный сын вернуться в объятья Отча.
И конечно же нужны сугубые прошения ко Господу о даровании русскому народу Помазанника Божия - Царя. Только под водительством Государя Святая Русь сможет противостоять грядущему в мир антихристу и его слугам.
Матушка Николая просит, чтобы мы молились не только святому Царю-искупителю Николаю II, но обязательно и святой Царице Александре Федоровне, святым Царским детям Ольге, Татиане, Марии, Анастасии.
Дорогие братья и сестры! Нам нужно еще немного потрудиться над духовным очищением народа от греховной скверны. И Господь помилует Русь и спасет Её из лап антихриста и дарует русскому народу Царя-победителя по Сердцу Своему.

Слава Богу за все! Аминь. С Праздником!

Просмотров: 2466 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: