Пятница, 29.03.2024, 09:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ СБЫЛОСЬ! В СИРИИ ВЫЯВИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - РОССИЯ!
12:03
ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ СБЫЛОСЬ! В СИРИИ ВЫЯВИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - РОССИЯ!

ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ СБЫЛОСЬ!

В СИРИИ ВЫЯВИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ

ПОБЕДИТЕЛЬ - РОССИЯ!

В Сирии (Ассирии) выявился настоящий победитель,  а не призрачный к ногам которого до этого положили большую часть территорий нынешнего Ирака и Сирии! Предсказание Ванги  о том что "Сирия рухнет к ногам победителяно победитель окажется не тот" сбылось! 

      Все ждали того момента, когда же Сирия падёт под ударами ИГил. Но никто или почти никто не заметил, как  призрачный победитель , поменялся  на настоящего. Это событие произошло. Дата этого события известна всем – 30.09.15г., когда Сирийский лидер Башар Асад лично написал президенту России Владимиру Путину письмо, в котором попросил его об оказании военной поддержки. Из чего – следуют такие выводы? Сирия почти захвачена террористами ИГИЛ, 80 % территории её находится под их контролем, вот это как раз и говорит о том что Сирия пала. Войска Ассада тают и за 4 годы борьбы изрядно истощились и истрепались. США и страны запада Сирию брали измором, ждали, когда режим сам падёт( то есть победителями Сирии должны были  стать как раз США и Западная Европа). Это они создали и кормили ИГИЛ. Но для чего им нужно это было. Через Сирию можно было проложить газовую трубу в европу, а так же нефть по более низким ценам. Полная энергонезависимость от России.Но Ванга что сказала?

"Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!". То есть победителем планировались быть США со своим детищем ИГилом, но победитель будет другой -Россия. Вот тайный смысл её предсказания.

      Так что же говорила Ванга: началось с того, что болгарская провидица в далёком 1978 году заговорила о приходе в мир нового древнего учения некоего «Белого братства» (мы знаем только одно древнне учение связанное с понятием Белое братство - это  "Веды"), которое Ванга связала с переменами в Сирии: «Меня спрашивают: «Скоро ли придёт это время?» Нет, не скоро. Ещё Ассирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!». После этого, по словам предсказательницы, в России начнётся обновление, которое распространится на весь мир (то есть после нашей победы в Сирии в России возрадится её древняя вера -Веды). 
      Скорее всего Ванга говорила не столько о Сирии, как об Ассирии –  это  было древнее государство в Северном Междуречье, на территории современного Ирака и Сирии. Ассирия лежала к северу от Вавилонии по верхнему Тигру и бассейнам рек Большой Заб и Малый Заб; в наше время ее рубежами были бы границы Ирана на востоке, Турции на севере и Сирии на западе. В целом, современный Ирак к северу от Евфрата включает в себя большую часть древней территории Вавилонии и Ассирии. Сейчас большая часть этой территории захвачена ИГИЛ.
    Если верить словам провидицы, то Третья мировая война начнется с падения Сирии и перекинется на Европу (не  даром туда  сейчас стекаются мусульмане со всех концов), в 2016 году Европа будет пустой и холодной.

   Сейчас на дворе 2015 год и мы видим, как сирийский народ, нескончаемым потоком бежит в Европу, а ведь народ страны, он от части и есть страна. То, есть происходит, по сути, падение Сирии, к ногам призрачного победителя (США и Западной Европы). "Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот", это есть пророческие слова Ванги. 
     В данной ситуации, Европа  и есть представитель  призрачного победителя США, ведь они помогали Америке бомбить Сирию, конечно европейцы не совсем победители, только от части, но все-таки можно их считать, как победителями в этом противостояние, Европа добилась тех результатов, ради которых и было задумано раскачать Ближний Восток. Поэтому страны Европы  вместе с США и есть призрачные победители, а сирийский народ, рушится к их ногам, что бы потом познать истинного победителя - Россию.  Ведь не зря  30 сентября президент России Владимир Путин попросил Совет Федерации разрешить использовать контингент российских Вооруженных сил за пределами страны, по просьбе легитимной власти Сирии.

     Сирия пала к ногам США и Европы, но они так и не смогли до конца завоевать эту страну, помешала Россия. Вот и получается из предсказания Ванги:Сирия рухнет к ногам США и Европы, но победитель окажется Россия! Россия поможет уничтожить ИГИЛ, освободит Сирию и Ирак, вместе с Ираном, Хизбаллой, Сирийцами, Иракцами и т.д. 
       Мы на пороге великих перемен, которые происходят здесь и сейчас. Будьте готовы: явление Богоматери американской ясновидящей Веронике Люкен: «Божья Матерь теперь смотрит грустно. Я вижу, она указывает на то, что выглядит как карта. Боже мой! Я смотрю на карту. О, я вижу Иерусалим и Египет, Аравию и Французское Марокко в Африке. Ах, боже мой! В настоящее время эти страны в очень густой темноте. Боже мой! Божья Матерь говорит: «Начало Третьей мировой войны, дитя мое». Теперь другая карта. Я вижу Израиль и соседние страны. Все они пылали… 
Война разрастается, бойня усиливаться. Живые будут завидовать мертвым, так велико будет страдания человечества». 
      В будущем начнется большая война. Она совпадет с войной на Ближнем Востоке». 
      «Сирия будет ключом к заключению мира или Третьей мировой войны. Это будет разрушение трех четвертей земного шара. Мир в огне из-за шара Искупления». 
      Шар Искупления – так Вероника Люкен называет необычную звезду-комету, которая появится в небе нашей планеты, уже в ближайшем будущем.

     Почему именно после падения Сирии человечество ждут глобальные перемены, Ванга не говорила. Но ответ на этот вопрос можно найти, если заглянуть в Библию. Сирия в древности  стала  местом,  откуда в  мире в современную эпоху начала распространяться кривда, ложь и предательство. Тут произошло ритуальное убийство у  представителей одного из многочисленных народов населявших тогда землю. В Дамаске паломникам показывают место, где Каин, старший сын Адама и Евы, погубил своего брата Авеля. Его называют «Пещерой первой крови». Местные богословы, и мусульманские, и христианские, приводят доказательства, что трагедия произошла тут: 
– Во-первых, расщелина напоминает раскрытый в крике рот с языком и зубами - гора вскрикнула от ужаса, когда свершилось злодеяние. Во-вторых, на камне есть отпечаток, как они говорят, ладони архангела Гавриила, которого их Господь послал удержать скалу, собиравшуюся раздавить убийцу. Но их Бог назначил злодею другое наказание – сорок лет он всюду носил с собой тело брата, ища смерти, но ни человек, ни зверь не смели его тронуть. Авель похоронен в двадцати километрах от Дамаска. А теперь там вновь льется кровь. Выходит, что мистический круг убийств этой эпохи, начавшийся в Сирии ещё в древние  времена, сейчас замкнулся – здесь вновь пошел брат на брата! 

     Многие политики сейчас говорят, что человечество на пороге третьей мировой войны и что толчком к ней может стать сирийский конфликт. Но мудрая Ванга верила в победу добра. Вспомните её слова о том, что после падения Сирии в мир придет новое древнее учение (Ведическая Вера). Вот пророчество Ванги о нем: 
     «Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее. Земля вступает в новый отрезок времени (наступил День Сварога, новая эпоха), который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной». 
         Дай Бог, чтобы конфликт в Сирии стал последней войной на Земле! 

    Хватит ли разума и мудрости странам запада и США установить мир или энергетический момент затмил их головы. Смирятся ли они с явным поражением в Сирии, ведь Россия за пол месяц сделала столько, чего западники не смогли за годы. 

А что же Россия? 

Ванга - о будущем России 
1 «Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира». 
2 «Россия похудеет и снова займет свое место». 
3 «В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир». 
4 «В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле». 
5 «В земле раскопают большой город, благодаря чему люди узнают больше о своем прошлом». 
6 «В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, земля будет отдыхать». 

Всё в наших руках! 

Источник

Просмотров: 686 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: