Среда, 24.04.2024, 05:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ "ТОЖЕ ЗА РУССКИХ!"
09:03
ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ "ТОЖЕ ЗА РУССКИХ!"
ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ "ТОЖЕ ЗА РУССКИХ!"
 
 
Сама словесная конструкция недвусмысленно показывает, что первому номеру избирательного списка «Единой России» не дает спать фраза, читаемая на всех рекламных стендах под ликом неистребимого Вольфовича.
Ну что ж, спасибо Жириновскому хотя бы за то, что подвигнул Гаранта Конституции заявить, что Гарант вовсе не против народа, на котором только и держится государство.
А мы уж неизвестно что начали думать после свершившегося по воле Медведева демонстративного присвоения жителям Кавказа особого социального статуса с недоступными другим гражданам привилегиями типа негласного запрета призыва чеченцев на военную службу!
Никто не призывает президента, досиживающего в Кремле последние месяцы, объявлять крестовый поход даже против Эмомали Рахмонова, посягнувшего на российские самолеты после того, как его родича арестовали в Подмосковье за привезенные на продажу девять килограммов героина. (Первый крестовый поход был объявлен папой римским Львом IV в 846 году, когда арабский экспедиционный корпус добрался под парусами из Сицилии к Тибру и разграбил собор Святого Петра в Риме. Французское духовенство обратилось к христианским монархам с призывом вместе противостоять «врагам Христа», и папа посулил награду на небесах тем, кто погибнет, сражаясь с мусульманами.) Все прежние «крестовые походы» г-на Медведева благополучно провалились.
Но все же очень хотелось бы услышать от него еще хоть что-нибудь, кроме фразы «Я тоже за русских!».
А то ведь в ходе «Русского марша», прошумевшего по городам России в День единения и согласия многих тянуло вспомнить обстоятельства почти полувековой давности. Тогда тандем Минин-Пожарский заботливо отправил под охраной домой всех поляков, доевших в Кремле последних кошек, – и занялся разбирательством с бандитами, предателями Родины.
Сегодня мы можем лишь нервно смеяться, читая в газетах про Абрамовича и Березовского, выясняющих в Лондонском суде, кто из них больший ворюга, и заставляющих Европу в очередной раз ужасаться: «Ох, уж эти русские!»
В процессе нынешнего разбирательства в Лондоне припомнили еще и давнюю мощную разборку Березовского с Гусинским, пытавшимся возглавить Россию по примеру Берлускони, ставшего премьером Италии весной 1994 года. БАБ с Гусем шумно выясняли, кто из них больший бандит и кто имеет больше прав управлять Россией. И ни один из «кремлевских мечтателей» не догадался сказать хотя бы: «Заткнитесь! Не позорьте страну!»
И ни одна общественная организация оказалась не в состоянии объяснить хотя бы англичанам, что разношерстные «русские шейхи» с дурными манерами, регулярно шокирующие мир своими финансовыми махинациями – вовсе не «русские», а черт знает что. Именно их стараниями государственная граница России широко распахнута не только для утекающих миллиардов, но и для притока агрессивного иноземного молодняка, в любой момент способного поменять власть в России.
Еще в середине 1990-х генеральный прокурор России Юрий Скуратов сетовал в беседах с журналистами, что спецслужбы Азербайджана в Москве и ее окрестностях «что хотят, то и делают». С тех пор число «слишком смелых» спецслужб, опирающихся на своих «иностранных рабочих», только выросло.
И их активности никто ничего не хочет противопоставить.
Наш «национальный лидер» большой гуманист. В разгар кризиса, грянувшего в августе 2008 года из-за патологической жадности богатеев, в очередной раз заставивших Россию оплачивать свои долги, он призывал «не обижать банкиров», которых многие именуют не иначе, как «жирными котами»! По доброте душевной он еще и позволил президенту ВТБ Андрею Костину купить киевский банк «Мрия», финансировавший «оранжевую революцию» и оказавшийся на грани банкротства.
Похоже, «оранжевой революции» власти боятся значительно меньше, чем «русского бунта». И в мозгах у них все давно «позеленело»!
Ничего не изменилось с 1187 года, когда султан Саладин овладел Иерусалимом и выдворил европейских купцов из портов Святой Земли. Объясняя мотивы этого шага, он писал багдадскому халифу: «Среди них нет ни одного, кто бы не привозил и не продавал нам вооружение». В Османской империи общины иноверцев имели собственное политическое руководство и независимое самоуправление с собственной системой налогообложения. Раввинский суд мог наказать еврея и посадить его в тюрьму за нарушение субботы или поста. Христианина могли арестовать и посадить за решетку за то, что он взял себе вторую жену.
Переселяясь в сегодняшнюю Европу, мусульмане ожидают в ответ такой же терпимости. Они получают не только работу, социальное обеспечение и образование, но и свободу самовыражения. Имея вид на жительство в Германии или Франции, правоверный считает себя вправе привести в Европу и свою семью: «Мы вам позволяем практиковать моногамию; почему вы отказываете нам в праве на полигамию?» И добивается разрешения привозить с собой нескольких жен, каждую из которых обеспечивают социальными пособиями и всеми прочими благами западного общества.
Не случайно «повстанцы», захватившие Триполи, первым делом отменили запрет на многоженство, введенный Каддафи.
Славившиеся в далеком прошлом своими научными достижениями, научившие Европу регулярно мыться, мусульмане уверены в своей правоте. И на их стороне демография, сочетание естественного прироста и результатов миграции, что уже тревожит Германию, где ежегодно переходит в ислам в среднем десять тысяч «новообращенных».
А Россию, судя по поведению лидеров, тревожит только прозвучавшее на Манежной площади робкое напоминание о необходимости считаться с русскими, а не только ехать на них верхом. И что особенно противно - русского влияния в странах-нахлебниках, куда утекают десятки миллиардов «гастарбайтерских» долларов, не прибавляется ни на рубль.
Ничего не изменилось со времен Горбачева, «боровшегося с русским фашизмом», когда национальные окраины уже во всю резали русских, да еще и друг друга «до кучи».
Как везли к нам наркотики из «братских» стран, так и везут, как заполнялась страна «иностранными рабочими», реально никому не нужными, кроме богатых работорговцев, – так и продолжает заполняться. Никто даже не заикается о том, чтобы ввести норму, давно и успешно действующую в хорошо знакомой «национальному лидеру» Германии, когда иностранец обязан немедленно освободить рабочее место, если на это место отыскался претендент-немец.
За годы, прошедшие с лучезарного 1999 года, когда стараниями Бориса Березовского и автоматизированной системы «Выборы» над Россией воссиял лик нового правителя, так и осталось неясным самое главное.
Что такое, в конце концов, наша страна?! «Плавильный котел» или «миска с салатом»?!
У нас всех пришлых переплавляют в загадочных «россиян» (но только не «русских»!) или же позволяют остаться тем, кем ты был от рождения?!
Часто и пылко рассуждая с телеэкрана о необходимости гармонии в межнациональных отношениях, президент и премьер ни разу не обмолвились, что до поножовщины эти отношения довел вовсе не «Ваня из подворотни»
Достаточно вспомнить, как профессор Руслан Хасбулатов, попавший в Верховный Совет РСФСР благодаря голосам студентов и преподавателей Грозненского университета, (его брат был деканом исторического факультета!), став спикером парламента, запретил селить своих соплеменников в московских гостиницах, чтобы погасить уже тогда проявлявшееся недовольство москвичей их вызывающим поведением.
А зачем было разгонять пушечными залпами небывалый в истории Европы парламент России, которым руководили чеченец и дагестанец?!
Чтобы, настрелявшись из пушек по политическим «воробьям», обозвать Хасбулатова «русским фашистом»?!
Если бы Николай II не оставил большевикам чудовищно богатой страны – воровать давно было бы уже нечего.
Вот только Минздравсоцразвития предложил принудительно стерилизовать всех «недееспособных».
А что?! У нас полно недееспособных госслужб!
Есть все основания полагать, что секрет наших бедствий упрятан, словно «смерть Кощея Бессмертного», в VIP-отделе ФМС на Покровке, где оформляют чиновникам выездные документы. В паспортах у многих полно отметок о выезде и въезде, а ни одной визы нет. Значит, либо у них есть паспорт иностранного государства, либо вид на жительство за границей…
Вот и вся «загадка, обернутая в тайну»!
Им, держащим свечку в храме словно стакан водки, здесь ничего и никого не жаль. Настоящая жизнь для них начинается лишь по ту сторону государственной границы… Им и некогда и не хочется вести дискуссии с работодателем, выставляющим на бирже труда свои вакансии лишь с минимально допустимой зарплатой. А «законодатели» умышлено держат «минималку» такой, чтобы на нее соглашались одни мигранты.
Они выполняют «социальный заказ».
Их стараниями в Москве и Подмосковье появилось ещё и многолюдное туркменское землячество. Хотя до смерти Туркменбаши его подданных среди гастарбайтеров не было.
«Свято место», как известно, пусто не бывает. Но в нем еще и бывает тесно.
В результате все растет поток русских гастарбайтеров в разных частях света.
Движение «Русские» только что распространило заявление с призывом 4 декабря по всей стране «собирать свидетельства нелегитимности политического режима».
Неужели кому-то мало тех свидетельств, что уже есть?!
Вопрос о национальности сочинителей воззвания остается пока дискуссионным.
Андрей АРХИПОВ


Copyright ©2001 "Русский Вестник"
E-mail: rusvest@rv.ru
Просмотров: 629 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: