Среда, 24.04.2024, 09:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Май » 2 » Протоиерей Димитрий Смирнов: «Я предлагаю почтить память этого выдающегося педофила и педераста 100-летним молчанием»
19:27
Протоиерей Димитрий Смирнов: «Я предлагаю почтить память этого выдающегося педофила и педераста 100-летним молчанием»
Протоиерей Димитрий Смирнов: «Я предлагаю почтить память этого выдающегося педофила и педераста 100-летним молчанием»
Глава Синодального отдела ещё раз о кончине И.С. Кона и по поводу деятельности сторонников содомии…

«Всех, кто потрудился прислать свои отклики на наш некролог, я сердечно благодарю – читал, знаете ли, с большим удовольствием. Конечно, многие темы однообразные, их можно было бы озаглавить, как «скорее бы ты сдох». Не волнуйтесь, это будет довольно скоро, потому что я уже совсем немолодой человек. Ну а пока, раз вы приходите на наш мультиблог, извольте слушать», – заявил на своём мультимедийном блоге глава Синодального отдела протоиерей Димитрий Смирнов, отвечая на критику в свой адрес со стороны соратников недавно скончавшегося «денницы педофилии» И.С.Кона.
«Что я хочу сказать – у нас в Европе вообще принято в последнее десятилетие, когда умирает какой-то человек, всем предлагается почтить его память молчанием, – продолжил священник. – И поэтому я предлагаю почтить память этого выдающегося педофила и педераста 100-летним молчанием. Чтобы вот об этой теме вообще прекратились всякие разговоры. И мне кажется, это будет лучшей памятью
этому человеку и всех его трудов. Вообще, о нём и о всех ему подобных замолчать и забыть».
«Вот такое предложение. Может быть, оно тоже вызовет такое же «цунами» комментариев. Но в таком случае прошу разнообразия. Если всё будет в рамках «скорее бы я сдох», то благодарю за эти замечательные пожелания, всё главное, что я хотел сделать на земле, я уже сделал, поэтому меня переход в вечность особо не страшит. Но желательно, конечно, побольше творчества, господа, а то как-то однообразно», – заключил отец Димитрий.
Русская линия
Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: