Четверг, 25.04.2024, 10:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Май » 14 » Псевдоправославные служители оскверняют православные храмы: католические иерархи в алтаре православной церкви в Минске (ФОТО)
19:46
Псевдоправославные служители оскверняют православные храмы: католические иерархи в алтаре православной церкви в Минске (ФОТО)
13 мая Клаудио Мария Челли и Тадеуш Кондрусевич посетили храм в честь Всех Святых в Минске (Белорусский Экзархат Московского Патриархата). Настоятель храма о. Федор Повный, председатель Правления Департамента внешних связей Белорусского Экзархата, провел католиков по храму, в том числе в алтарь Царскими вратами. Челли - председатель папского совета по средствам массовой коммуникации, Кондрусевич – правящий католический «митрополит» Минско-Могилевский.



Источник: Антимодернизм
 
P.S.  Это один из коментариев наших читателей:  Повторюсь, недавно узнала от своей знакомой, которая была на службе в Пензенской области, если не ошибаюсь, г.Саранске, что там поминают Папу Римского!!! Стою, говорит, как мне по уху резануло!! Она начала говорить прихожанам этого храма, что, мол, у вас тут такое происходит?? А они ей в ответ:"А что в этом такого? У нас уже давно так."...

Поэтому многие старцы предупреждали и продолжают предупреждать - "Следите внимательно за службами!!"
Просмотров: 837 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: