Вторник, 16.04.2024, 16:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Распятые или заживо погребенные дети. Имеет ли такой мир право на существование?
16:34
Распятые или заживо погребенные дети. Имеет ли такой мир право на существование?

 

Распятые или

 

заживо

 

погребенные дети.

 

Имеет ли такой мир право

на существование?

 

«ИГИЛ систематически убивает детей, представляющих этнические или религиозные меньшинства: известны случаи массовых казней, имеются сообщения об обезглавливании, распятии и погребении заживо»
Фото (+18): http://www.k-istine.ru/islam/apologia_islam_peaceful_islam-18.htm
-------------------
В новом докладе Комитет ООН по правам детства обличает преступления, совершаемые в отношении детей на территориях Ирака и Сирии, подконтрольных ИГИЛ.
18 экспертов, привлеченных к составлению документа, заявляют, что в последние месяцы сложилась крайне драматическая ситуация. Жертвами становятся, прежде всего, меньшинства, езиды и христиане, но также шииты и сунниты.

В докладе говорится о торговле детьми как рабами, «выставляемыми на рынке с табличками с ценой», а также о «систематическом сексуальном насилии». Иногда несовершеннолетних похищают, а порой сами родители вынуждены отдавать своих детей в руки джихадистов. Дети делают бомбы, на которых потом сами подрываются. 

«Нам известно о детях, особенно инвалидах, используемых как камикадзе, вероятнее всего, они даже не понимают, что происходит в действительности». В сети существует видео, на котором видно, как 8-летние дети и даже младше проходят военную подготовку. 
ИГИЛ проводит психологическую обработку детей. Они появляются рядом со взрослыми не только как зрители, но и как палачи: известен случай, и он не единственный, когда боевик, приехавший из Австралии, сфотографировался с 7-летним сыном, который держит в руках отрезанную голову казненного, говорится в статье.

ИГИЛ использует детей в качестве живого щита в ходе бомбардировок авиации коалиции, возглавляемой США…
Полностью здесь: http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=61081

Просмотров: 658 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: