Пятница, 19.04.2024, 19:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Август » 22 » Рембо против Вашингтона: Сталлоне критикует нынешнюю американскую власть
14:06
Рембо против Вашингтона: Сталлоне критикует нынешнюю американскую власть
Рембо против Вашингтона:
Сталлоне критикует нынешнюю американскую власть
 
Большинство из вас знает Сильвестра Сталлоне как голливудскую эмблему американского патриотизма, равного которому нет на большом экране.
Звезда таких фильмов как Рокки и Рембо, Сталлоне выступает против коррумпированных политиков, банкиров и «иностранных врагов», уничтожающих нашу страну.
При попытке объяснить, как ЦРУ создало Аль-Кайеду, людям, которые не знают обо всех безумных выходках нашего правительства, я спрашиваю тех, с кем беседую, помнят ли они фильм Рембо III, и то, как Джон Рембо учил фаганцев воевать с русскими.
Почти каждый раз люди с воодушевлением рассказывают о том, какой отличный это был фильм, особенно с луком и взрывающимися стрелами, и как люди на лошадях забрасывали русские танки Молотов-коктейлями.
Затем я объясняю, что фильм обыгрывал события реальной жизни, за исключением того, что в реальности существовало великое множество агентов ЦРУ и других спецагентов, и также в отличие от кино американское правительство их не бросало – вместо этого им поставлялось оружие, деньги, экипировка и всё необходимое.
Потом я говорю им, что все эти Рембо тренировали и Аль-Кайеду и Талибан, в том числе и самого Бин Ладена.
Тогда они начинают удивляться тому, как получилось, что террористы, которых мы тренировали воевать с русскими, в итоге стали воевать против нас.
Возвращаясь к Сталлоне, вне экрана он так же патриотичен, как и в кино.
Мартин Хилл из libertyfight.com пишет:
Сколько людей знает, что Слай Сталлоне выступает против преступных политиков, банкиров и «иностранных врагов», уничтожающих нашу страну?! НИКТО об этом не пишет. Самой выдающейся, как и самой умалчиваемой остаётся история 2010 года. Даже я не знал всего, что он сказал, пока полностью не прочитал его Твиттер. Блестяще. В нашей одержимой знаменитостями культуре, слова Сталлоне должны сыграть свою роль.
Публичные заявления Сталлоне об американской политике также не очень широко известны. Однако Сталлоне не только голливудская суперзвезда и культурная икона, он также является хорошо осведомлённой в политике фигурой и проницательным наблюдателем.
В L.A. Times blog от 3 ноября 2010 года отмечались заявления Сталлоне о том, что он считает Обаму «Маньчжурским кандидатом», однако в Твиттере он высказывался ещё более откровенно. Вечер Хеллоуина 2012 года Сталлоне провёл, общаясь со своими политически осведомлёнными друзьями Брюсом Уиллисом и Чарли Шином. По итогам которого Сталлоне на следующий день разразился очень проницательными, и одновременно краткими комментариями в отношении политики. Во время, как говорит Сталлоне, «трудных времён для страны», он выступил против «маньчжурского кандидата», «гигантских банков, контролирующих ваши деньги» и лоббистов, предлагающих нашим коррумпированным политикам деньги. Также сделавший сам себя кинопродюсер предупреждал о том, что «Иностранные враги желают разрушить Америку. Концепция пугающая. Очнитесь», среди прочего писал он в своём аккаунте в Твиттере.
Просмотров: 540 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: