Четверг, 25.04.2024, 05:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Май » 3 » Россия обязана начать уголовное преследование Савика Шустера, Марата Гельмана и всех остальных журналистов
22:17
Россия обязана начать уголовное преследование Савика Шустера, Марата Гельмана и всех остальных журналистов

Россия обязана начать уголовное преследование Савика Шустера, Марата Гельмана и всех

остальных журналистов

Сорок человек заживо сожжённых в Одессе и кадры как избивали ногами тех, кто смог вырваться из здания - понятное дело - вызывают у нормальных людей однозначную реакцию. У нормальных. 
Но я видел и другое. Две вещи, вот кому расскажи - реально не поверят: 
1. На Украине в прямом эфире в программе Савика Шустера - передавали он-лайн трансляцию попытки штурма этого здания в Одессе. В момент поджога - студия зааплодировала. Любой из вас может посмотреть запись программы Шустера. 
2. Я очень много где в интернете - в ЖЖ и в ФБ - видел реакцию отечественных "либералов" на это событие. И вы видели, но может кто мало в интернете чего читает - приведу вам один пример, поверьте мне - очень типичный: 
"Конечно произошедшее в Доме Профсоюзов неприятно, в том смысле что было много ИЗЛИШНЕЙ жестокости. Но вообще - какое же радостное чувство освобождения! Словно какой-то многонедельный кошмар разрешился. Все перевернулось, Украина наступает, Путин жалок и беспомощен. Украина вперед!" 
Павел Шехтман. 
И они ВСЕ так пишут - посмотрите сами. 
Что тут можно сказать? Почему-то я основные выводы делаю даже не из факта сожжения живых людей дикими зверями из Львова, а вот их такой реакции. 
И выводы такие: 
1. Если теперь хоть один человек сомневается в том, что Россия спасла Крым от рек крови и сожженных заживо людей, сомневается публично - то такой человек не просто враг, он просто идиот. Ибо даже в виде вражеской агитации глупо говорить вещи, противоположность которым видят все. 
2. Если Путин немедленно не примет решение о вводе войск на Юг и Восток Украины для спасения местного населения от геноцида - Путин будет врагом русского народа номер один. 
Прошу заметить - ещё позавчера я был против этого. Но события в Славянске и Одессе реально показали - какими методами собирается править нынешняя киевская власть. 
Наплевать на санкции, наплевать на что-угодно. Мы не можем позволить - чтоб эти дикие звери жгли русских и малороссов Украины сотнями. Не можем. Это часть нашего общего народа - и ценней этого не может быть ничего. 
3. Россия обязана начать уголовное преследование Савика Шустера, Марата Гельмана и всех остальных журналистов Украины и РОССИИ ТОЖЕ - кто радовался одесским событиям и поощрял их заранее. 
И всех ДО ЕДИНОГО российских "либерала" и прочей мрази, поддержавших этот огонь в Одессе, начиная с этого Шехтмана - я требую не просто судить, или там лишать гражданства, нет. Отловить - где бы их ни поймали, хоть в Израиле - и в идеальном варианте повесить, или хотя бы расстрелять. 
Уверяю вас - я как был внутренне демократичен, так и остаюсь. Я категорический противник всяких "зажиманий гаек", но в данном случае речь идёт не о политдискуссии. Эти люди жить не должны - ибо не хотят, чтоб жили мы и не скрывают, что всё делают для того, чтоб мы не жили. 
Источник - 
http://eriklobakh.livejournal.com/1780116.html

Просмотров: 644 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: