Пятница, 19.04.2024, 12:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Август » 31 » Российский ученый открыл альтернативный способ борьбы со СПИДом
11:34
Российский ученый открыл альтернативный способ борьбы со СПИДом
Российский ученый открыл альтернативный способ борьбы со СПИДом 
Скопировано с сайта:
Несмотря на продолжительную и достаточно упорную борьбу с вирусом СПИДА, человечество до сих пор не могло победить эту проблему. Российский ученый Сергей Макаров смог найти свой уникальный ответ на этот вопрос. Главную причину этой страшной болезни ученый усматривает в программном сбое организма. 

Таким образом, причина болезни имеет нематериальную природу, и врачи-инфекционисты оказываются полностью бессильны перед этой напастью. Сергей Макаров пришел к мнению, что СПИД - это энергетический дефицит организма. Следовательно, успешно бороться с ним можно методом "накачивания" организма энергией. Он приводит для сравнения механизм лазера, который накачивается энергией, чтобы действовать. Энергетическую накачку предполагается производить с помощью метода гипертермии тела человека до 42-44 градусов по Цельсию. Произвести процедуру можно с помощью высокочастотного электромагнитного поля. 

Кроме того, по мнению автора, строго определенной границы между СПИДом и раковыми заболеваниями нет. СПИД, по мнению автора, - это разновидность раковой болезни. Поэтому, для борьбы с раком автор рекомендует так же применять гипертермию с помощью электромагнитного поля высокой частоты. Подробнее с теорией можно ознакомиться, прочитав недавно опубликованные книги ученого: «Головоломка по имени "СПИД”» и «Puzzle with the name "AIDS”» (русское и английское издания). 

© Текст: Ирина Павлова © Фото: depositphotos.com Скопировано с сайта: 

Просмотров: 928 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: