Среда, 24.04.2024, 11:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Русские начинаются самоорганизовываться
16:41
Русские начинаются самоорганизовываться
Русские начинаются самоорганизовываться
 
Русский медведь просыпается. Фото Радио-Посад
50 тысяч донских казаков готовы выйти в поход на село Ремонтное в Ростовской области, чтобы устранить причины межнационального конфликта, который накануне разразился в селе, где на днях произошло столкновение местных жителей с распоясавшимися гостями из Дагестана. Сегодня улицы села круглосуточно патрулируют сотни полицейских, а также здесь расквартированы порядка 200 бойцов ОМОН.
Жители московского района Митино устроили несанкционированный митинг против возведения гигантской мечети. На стихийное собрание пришли около 2 тысяч человек, среди которых были и пионеры, и пенсионеры. К месту проведения акции приехали около десятка патрульных машин и ОМОН. Никаких стычек с протестующими не произошло — обе стороны вели себя подчеркнуто корректно. В результате власти отменили свое решение о строительстве мечети.
В Рязани группы местных жителей привели в чувства зарвавшихся приезжих. ОМОН не стал останавливать простестующих. Позже местная полиция присоединилась к восстановлению справедливости.
Полиция Московской области задержала 39-летнего уроженца Азербайджана, подозреваемого в убийстве мотоциклиста на рынке Сергиев Посада. Преступника поймали после того, как в Сергиев Посад приехали 300 байкеров, собрались на площадке перед Вечным огнем и потребовали найти убийцу. До этого два месяца полиция не могла найти виновного.
Стоило народу собраться в более-менее серьезном количестве и выразить свое возмущение бездействием властей, как тут же и «ложечки нашлись»

Источник - http://communitarian.ru/novosti/v-rossii/russkie_nachinayutsya_samoorganizovyvatsya/

Просмотров: 507 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: