Пятница, 29.03.2024, 14:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » САМОСТРЕЛ В НЬЮ-ЙОРКЕ
22:50
САМОСТРЕЛ В НЬЮ-ЙОРКЕ
САМОСТРЕЛ В НЬЮ-ЙОРКЕ
 
11 сентября исполняется ровно десять лет эффектной супер-провокации, провокации всех времен и народов. В этот день в 2001 году весь мир увидел, как в башни Всемирного Торгового Центра (ВТЦ) врезаются самолёты, а здание Пентагона красиво пылает после попадания в него ракеты…
Присмотритесь к фотографиям. Здесь кадр из прямой трансляции ТВ Би-Би-Си, на котором журналистка в прямом эфире передаёт из Нью-Йорка в Англию, что здание третьего, 47-этажного, небоскрёба ВТЦ, которое называется ВТЦ-7, или «Соломон билдинг», разрушено, тогда как это здание (отмечено стрелочкой за её спиной) ещё полчаса будет стоять! Накладка произошла в связи с разницей во времени между Нью-Йорком и Лондоном в 5 часов. Она полностью выдала спланированность акции, причем отнюдь не на уровне «мусульманских террористов».
При обрушении ВТЦ-7 никто не пострадал!
И что ж за учреждения в этом здании находились? Их перечень – ключ к разгадке всего грязного действа. Помимо заранее эвакуировавшихся банков, «Соломон билдинг» был штаб квартирой:
1) IRS (Налоговая полиция).
2) US Secret Service (Секретная Служба США).
3) CIA (ЦРУ).
4) Securities & Exchange Commission (Биржа).
5) Mayor's Office of Emergency Mgmt (Департамент мэра города по Чрезвычайным Ситуациям!)
«В разгар спасательных работ взлетает в воздух Департамент мэра города по Чрезвычайным Ситуациям, ЦРУ, Штаб-квартира Секретных Служб США. И все делают вид, что ничего не произошло. При этом никто не погибает.
А теперь вглядитесь в лица трёх людей справа от кадра.
Вверху - Ларри Сильверштейн, с 24 июля 2001 года - арендатор ВТЦ. Условия договора аренды были довольно необычными: «старина Ларри» получал право восстановить эти здания, если они будут разрушены. Он сразу же застраховал их на сумму в $3,55 миллиарда долларов, а получил – семь.
Каждое утро господин Сильверштейн завтракал в ресторане «Окна на Мир» на самом верхнем этаже одной из башен. Однако утром 11 сентября 2001 года он туда не пришёл. Так же не пришла в офис его дочь, работавшая в соседнем здании комплекса ВТЦ, которое тоже было разрушено. Как не пришли и три тысячи работавших там соплеменников «старины Лари».
На фото ниже - нарком американского НКВД - одессит Миша Чертов (Майкл Чертофф), сын агента израильской разведки МОССАД. Он возглавлял криминальный отдел Департамента Юстиции, ответственный за расследование терактов 11 сентября. Благодаря ему дело было спущено на тормозах, улики уничтожены, свидетелям заткнули рты. Сомневающиеся в правдивости официальной версии объявляются сумасшедшими.
Наконец, на нижнем фото - офицер МОССАД, арестованный 11 сентября в Нью-Йорке. Он признался на допросе, что вместе с группой коллег был на месте взрыва небоскрёбов 11 сентября, чтобы задокументировать этот свершившийся, то есть запланированный, акт.
Позже выяснились детали.
11 сентября 2001 года жители штата Нью-Джерси наблюдали за пожаром сразу после того, как первый самолёт врезался в одну из башен ВТЦ. В это время одна из них, которая наблюдала за пожаром в башне в свой бинокль, заметила краем глаза белый автофургон, на котором находились трое молодых людей. Они снимали происходящее на видео. Её поразило то, что на лицах у них было радостное выражение. Она записала номер машины и сообщила в полицию. Через несколько часов автофургон задержали. В нём находилось пять человек. Все граждане Израиля. Их имена были Сиван и Пол Курзберг, Ярон Шмуель, Одед Еллнер и Омер Мармари. Как рассказывали сами молодые люди, они приехали в Америку на каникулы и устроились там на работу грузчиками.
По возвращении в Израиль они выступили на ток-шоу, где среди прочего сказали, что ездили в США, чтобы «задокументировать это событие».
А напоследок агент ЦРУ Роберт Баер, подтвердил, что их камеры были установлены ДО удара первого самолёта.
…В США «гамбургеромозглые» задаются вопросом: почему 11 сентября 2001 года «угонщики» угнали самолёты, воткнувшиеся в небоскрёбы, из Бостона, а не из самого Нью-Йорка?
А самолёты были угнаны из Бостона, чтобы иметь время и место заменить их на беспилотные!
Единственно у тупых американцев проблема - куда тогда ЦРУ девало настоящие рейсы?
Они даже не знают, что сами пишут. Вот их же ЦРУшный документ с инструкцией сорокалетней давности, как элементарно эта комбинация из трёх пальцев делается. Они тогда на Кубу хотели напасть с помощью такой комбинации, и напали бы, если бы СССР не заступился.
Комбинация такая: ЦРУ готовит два совершенно одинаковых с одинаковыми номерами и одинаковой раскраской гражданских самолёта. Один из самолётов является легальным самолётом, выполняющим нормальные рейсы от авиакомпании, которую крышует ЦРУ. А самолёт-двойник стоит на запасной полосе военно-воздушной авиабазы. Рейс реального самолёта из гражданского аэропорта бронируется заранее сотрудниками ЦРУ по фиктивным паспортам. Этот рейс взлетает из гражданского аэропорта по расписанию. Но на нём чужих людей нет - все сотрудники ЦРУ под фальшивыми документами. Одновременно с этим рейсом с военно-воздушной авиабазы взлетает беспилотный самолёт-двойник. Где-то посередине дистанции они встречаются. После этого легальный самолёт с липовыми пассажирами снижается до минимальной высоты, быстро долетает до военно-воздушной авиабазы, садится на запасную полосу, и специальная команда ЦРУ эвакуирует липовых пассажиров-сотрудников ЦРУ, а сам самолёт тут же перекрашивается. А тем временем беспилотный самолёт-дрон летит по плану.
11 сентября 2001 года оба таких беспилотных дрона дистанционно врезали в небоскрёбы. То есть жертв на самом деле никаких не было! Здесь перевод реального документа ЦРУ: realdokument.htm, а здесь ксерокопия реального документа ЦРУ на английском: http://www.gwu.edu/~nsarchiv/news/20010430/doc1.pdf
Теракты 11 сентября 2001-го года в США послужили поводом для «борьбы с терроризмом» и поводом для ограничения личной свободы для всех граждан большинства стран мира со стороны их правительств.
Представляем реальных действующих лиц акции 9/11. (О Ларри Сильверштейне уже сказано).
Франк Лови - владелец риэлтерской компании Уэстфилд Америка. В мае 2001 года Уэстфилд заплатила $127 миллионов за 99-летний договор аренды на торговые ряды под зданиями башен Всемирного Торгового Центра. Полный контроль над розничными торговыми площадями позволил бы любому желающему осуществлять необходимую ему деятельность в складских помещениях без помех посторонних людей.Лови был членом Бригад Голани, которые уничтожали гражданское палестинское население во время арабо-израильских войн. Лови так же отсутствовал в здании ВТЦ 11 сентября 2001 года.
«Антиресно», а кто подписал указ, разрешающий аренду ВТЦ Сильверштейну?
Льюис Ейзенберг - глава транспортной администрации Нью-Йорка.
Все трое (включая Сильверштейна) занимали высшие посты в организациях Антидиффамационная Лига и Объединённый Еврейский Призыв.
А кто провёл приватизацию государственного комплекса ВТЦ?
Рональд Лаудер. Он состоял в совете директоров комиссии по приватизации и активно лоббировал приватизацию до того государственного комплекса ВТЦ.
Лаудер активно участвует в деятельности многих еврейских организаций. Он также финансировал деятельность школы МОССАДа в городе Херцлия, Израиль, где находится и штаб-квартира самого МОССАДа.
А кто заведовал обеспечением безопасности во всех трёх аэропортах, где террористы сели на самолёты?
Huntsleigh USA - дочерняя компания ICTS International.
ICTS International принадлежит Эзра Харел (умер 2003) и Менахему Атзмону. Оба израильские евреи.
Под строгим надзором этой компании якобы 19 арабов смогли пронести на борты самолётов режущие инструменты и пистолет. ICTS также заведовала безопасностью в брианском аэропорту, где на самолёт сел якобы ещё один «террорист» Ричард Рид с бомбой в ботинке.
А кто был на борту рейса 11 Американ Эарлайнс?
Даниел Марк Левин, израильский еврей, который был членом израильской спецбригады коммандос, занимающейся борьбой с захватами самолётов и убийствами. Сначала стюардесса Бетти Онг указала на его место 9B, как на то, откуда велась стрельба по пассажирам и начался захват самолёта. Затем официальная версия была изменена на то, что его застрелили, а потом на то, что его зарезали. Разговор стюардессы с диспетчерами на земле длился 23 минуты, но комиссия по расследованиям терактов 11 сентября засекретила запись, и утверждает, что записалось только 4,5 минуты, которые они сделали доступными для общественности.
А кто заведовал безопасностью в самом ВТЦ?
Компания Кролл Ассосиатс, принандежащая Джульсу Кроллу.
А кто управлял компанией Кролл Ассосиатс в ВТЦ?
Джероми Хауер.
Мама Джероми, Роза Мускатин Хауер, почётная деканша института Бет Израел и почётная президент Нью-Йоркского отделения Хадассы, организации дочерей Сиона.
И, слава Богу, израильтян предупредили об терактах!
Израильская компания по передаче текстовых сообщений, Одиго, призналась, что двое из её сотрудников получили СМСки, предупреждающие их о терактах за 2 часа до того, как первый самолёт врезался в башню ВТЦ (Odigo says workers were warned of attack. Haaretz. 26.09.2001).
В услуги Одиго входила и такая полезная услуга, как передача сообщений через поиск, основанный на национальности пользователя, например Израильтянин. Вероятность того, что и другие евреи получили такое же сообщение, существует. Особенно интересен тот факт, что из 4 тысяч израильских евреев, работавших в ВТЦ, никто не погиб в тот день. Единственным израильтянином, пострадавшим от терактов, был Даниел Марк Левин на авиарейсе 11. Автофургон, как выяснилось, принадлежал компании, занимающейся грузоперевозками - Urban Moving. Владелец компании Доминик Сутер, гражданин Израиля, после терактов (14 сентября) бежал на родину. Бежал так быстро, что бросил всё, что у него было в офисе компании. Зададимся еще одним вопросом: а в чьих руках с самого начала было расследование терактов 11 сентября?
Алвин Хеллерштейн - судья из Нью-Йорка, который расследовал дело против авиакомпаний, вовлечённых в теракт, а также против ICTS International и владельцев ВТЦ.
Майкл Мукаси - еврейский судья, заведовавший разбирательством между Ларри Сильверштейном и страховыми компаниями. Сильверштейну присудили $4,55 миллиарда.
Майкл Чертофф - возглавлял криминальный отдел Департамента Юстиции. Ответственный за расследование терактов 11 сентября.
Кеннет Файнберг организовала фонд компенсаций жертвам ($7 миллиардов). Евреи уговорили 97% семей жертв взять эти деньги в обмен на соглашение не начинать криминальное расследование событий 11 сентября. Меньшинство семей отказались от денег и потребовали расследования. Им пришлось иметь дело со специально назначенным следователем, еврейкой, лесбиянкой, феминисткой Шейлой Бирнбаум. Они до сих пор ничего не добились.
А кто написал отчёт Комиссии Расследования Терактов 11 сентября?
Еврей Филлип Зеликов был исполнительным директором Комиссии, где он тщательно изучал каждый факт на предмет того, стоит ли его включать в отчёт или нет на основании причастности его к сионистам.
И – «до кучи» - несколько слов о фальшивой Аль-Каиде.
Сразу после терактов премьер министр Израиля Ариель Шарон заявил БиБиСи, что в Газе и в Ливане действовали ячейки Аль-Каиды (ВВС 5.12.2002). После этого заявления Палестинские официальные лица арестовали одну из таких якобы ячеек, которые оказались… агентами МОССАДа (ВВС 8.12.2002).
Пример компании по сбору развединформации - Site Intel Group, цель которой - «мониторинг и переводы ежедневной пропаганды террористов и мультимедийных источников с разных террористических веб-сайтов». Её директор и основатель - Рита Кац, иракская еврейка, чей отец был расстрелян в 1967 в Ираке, когда был выявлен как агент МОССАДа (PRIVATE JIHAD. The New Yorker. 29.05.2006.).
Ещё несколько штрихов, и пока закончим.
Бывший высокопоставленный военный США сказал, что МОССАД выполнил события 11 сентября.
Крупнейшая швейцарская газета задаётся вопросом: не Буш ли стоит за 11 сентября 2001 года? Почему уничтожены все самолётные «чёрные ящики» 11сентября 2001 года?
Бывший германский министр фон Бюлов сказал, что 11 сентября 2001 года - это было голливудское шоу.
Да уж! По большому счёту, мир должен был бы иметь более убедительные доказательства воволечённости пресловутых «мусульманских террористов» в 9/11, чем инструкция по вождению самолётов на арабском языке, выпущенная в единичном экземпляре неизвестно кем, и «Коран» в багажнике неизвестно чьего автомобиля, и абсолютно необгоревший арабский паспорт на пепелище небоскрёбов, дескать, «угонщика», который сам, дескать, сгорел синим пламенем.
14 экспертов по небоскрёбам, профессора, публично отвергли правительственную версию самопроизвольного обрушения небоскрёбов 11-9-2001.
И еще новость: США решили вдруг после 9 лет ( в 2010 г.) пересудить и казнить одного из нескольких арабов, которым они шьют 9/11, и объявляют, дескать, решили судить заново и казнить. «Эталон демократии» - всё равно эталон. А кто посмеет усомниться в этом - секир башка!
Если же говорить кратко и серьезно, то был подготовлен план, но не арабами, а так называемыми американцами (из гражданских агентств и бюро «госбезопасности и разведки», таких, как ЦРУ, из высших офицеров ВВС США и высокопоставленных чиновников администрации США), возможно, с израильским участием:
захватить управление четырьмя гражданскими пассажирскими самолетами
атаковать Башни-Близнецы и Пентагон, что приведет к многочисленным жертвам
представить атаки так, как будто они были выполнены этими четырьмя лайнерами
уничтожить пассажиров авиалайнеров как нежелательных свидетелей
обвинить в атаках «арабских террористов» и использовать это как повод к началу военных кампаний против «врагов Америки» на Среднем Востоке и в Азии, с целью установления контроля над их нефтью и минеральными ресурсами.
Разумеется, некоторые подробности этой схемы могут оказаться неверными, но в целом она представляется наиболее вероятным объяснением событий 11-го сентября и (в отличие от официальной версии) она совместима со всем фактическим материалом, и никакие факты ей не противоречат. Только полное и беспристрастное расследование того, что случилось 11-го сентября, откроет правду.
Можно было бы легко выйти на фальшивку, проследив личные биографии пассажиров, заявленных как, якобы, «погибшие» в этих двух рейсах. Но их нет! - потому что их нет в реальности - этих пассажиров. Но никто этого не расследует.
Ни один следователь, который легко бы так вышел на это, не был назначен для расследования этого дела. Это дело не расследовалось ни по линии ЦРУ, ни по линии ФБР.
Эти ведомства занимались этим делом - но с другой целью - не расследовали. Поэтому это дело не раскрыто и поныне.
Правительством была назначена «Правительственная комиссия», - рабочий следователь был заменён собранием некомпетентных общественных лиц еврейского происхождения, функция которой была доводить до граждан «решения партии и правительства».
И вот конкретные результаты. В США американка Clare Swinney была брошена в психиатрическую больницу за бредовые высказывания о том, что 9/11 - внутренняя работа, 9/11 Was An Inside Job: http://clareswinney.wordpress.com/incarcerated-in-a-psychiatric-ward-because-i-said-911-was-an-inside-job/. То есть американские психиатры квалифицировали высказывание «9/11 - внутренняя работа», - как бред сумасшедшего, требующего срочной госпитализации.
Прослеживается аналогичное поведение руководства США во время второй мировой войны, когда президент США Рузвельт, задолго до нападения японцев на Пёрл Харбор получив разведывательную информацию о готовящемся нападении японской эскадры на Пёрл Харбор, засекретил её. Цель этого действа втайне от народа Америки - вызвать возмущение общественности и втянуть США во вторую мировую войну на стороне англосаксонского мира. В то время в США многие поддерживали страны Оси.
Во время начала вторжения во Вьетнам спецслужбами США был создан прецедент о якобы нападении вьетнамского корабля на американскую флотилию…
Так что ничто не ново под луной. Руководство США, повторяясь, пользуется самыми омерзительными провокациями, не считаясь с интересами своего народа. Цель — однополюсный мир с американской гегемонией в нем.
«Ну, разумеется, народу не нужна война. Но, в конце концов, политику определяют лидеры страны, а втянуть народ - дело нехитрое, демократия ли это, парламентская республика, фашистская или коммунистическая диктатура… С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать - это сказать людям, что на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности», - это сказал Герман Геринг в своей речи на Нюрнбергском процессе
На «закуску» приведём слова высокопоставленного американского политика Стенли Хилтона (Stanley Hilton):
«11 сентября 2001 года было спланировано. Это была чёрная операция правительства США. Буш собственноручно подписал приказ. Он персонально завизировал атаки. Он виновен в измене и массовых убийствах».
Становится понятным, почему в момент атак Буш оказался у своего брата-губернатора во Флориде в начальной школе среди маленьких детишек. Он читал им сказку про козликов…
…за которых эти уроды нас держат.
А потом были Афганистан, Ирак, и далее по списку…
Сегодня – Ливия.
И тупорылые, подлые, геноцидно-колониальные передачи о «9/11» по «отечественным» телеканалам!
Игорь ДЬЯКОВ

http://www.rv.ru/content.php3?id=9167
Просмотров: 674 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: