Суббота, 20.04.2024, 00:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Февраль » 2 » САТАНИСТЫ В РЯСАХ.
11:44
САТАНИСТЫ В РЯСАХ.

САТАНИСТЫ В

 

РЯСАХ.

 

Письмо в редакцию

 
В нашей церкви произошло странное событие! На сайте "центрального" монастыря появилось изображение священника, показывающего "козу" (предел мечтаний "непоминаемого") http://www.pravoslavie.ru/jurnal/75386.htm
     
Воздев две руки, он превзошел в нечестии рок-певцов. А ведь он причащает этими руками, благословляет (пора кавычки ставить?). Найдя сие " в тайных комнатах" - смолчал бы.  Но в комментариях читаем, что "это же священник; он же лучше знает, можно так складывать пальцы, или нет?" И ещё "чёрные очки символизируют нашу духовную слепоту!" Такой преступный наив и побуждает меня к написанию этого обращения. И ещё " на языке глухих это обозначает I Love You в динамике". Позвольте, но на языке зрячих это значит "я тебя люблю, рогатый" и ничего более.     
       
На презентации видим  четрырех батюшек вкупе с  митрополитом и обложки первого номера http://mir-pravoslaviya.org.ua/node/2703(2мин.8сек.)
           
Во многих украинских православных изданиях так же показана обложка с "рогоносцем". Это что же - нас испытывают, какова наша реакция?? На фоне  фото ниже читаем отречение о. Григория "мол, сколько в церковь не ходи, а верующие также далеки от Бога , как и неверующие" . 
 
Удобная позиция для "окормителя" и "ньюпаствы"--ни в чём напрягаться не надо.
   
В советское время говорили --"да, был за ним грешёк-гульнул муж "налево"".Так зададим неудобный,но важнейший вопрос:"о.Григорий! Вас Мать Церковь-то ждёт обратно после такого соучастия в "рекламе"??  
                                                                                   
Господа редакторы-кураторы! Давайте выбирать действительно ПРАВЫЕ СТЕЗИ! 
 
Прискорбно, что презентация журнала "Направо" прошла в Киево-Печёрской Лавре. Напомним,что незадолго до песен пусей в Храме Христа Спасителя в самой Троице-Сергиевой Лавре пел и "проповедывал" Б.Гребенщиков http://youtu.be/J7ejDL2921c.  
 
Как бы не навлечь на себя НАШЕСТВИЕ "семи злейших"!
Просмотров: 589 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: