Четверг, 28.03.2024, 22:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Январь » 29 » Страшное знамение событий на Украине
20:33
Страшное знамение событий на Украине

Страшное знамение событий на Украине
Голуби мира, выпущенные папой Римским Франциском в знак мира на Украине, подверглись нападению чёрной вороны и белой чайки…

Страшное знамение событий на Украине, где до сих пор продолжается ожесточённое противостояние оппозиции и законных властей, произошло на днях в Ватикане.

Выступая с воскресной проповедью Angelus из окна Апостольского дворца, выходящего на заполненную паломниками площадь Святого Петра, папа Римский Франциск I призвал к прекращению противостояния на Украине.

В знак примирения папа Римский решил повторить жест одного из своих предшественников Иоанна Павла II (Кароля Войтылы) и вместе с итальянскими детьми – девочкой и мальчиком – выпустил в римское небо двух белых голубей, передает ИТАР-ТАСС.

Однако, после того, как папа выпустил птиц, произошло крайне неприятное событие. Украинские голуби мира были тут же атакованы хищными птицами. «Десятки тысяч людей на площади Святого Петра наблюдали, как чайка и большая чёрная ворона обрушились на голубей сразу после того, как те вылетели из окна Апостольского Дворца», – сообщает The Telegraph.

Как отмечает иностранная пресса, голуби были атакованы двумя разными птицами, которые словно символизировали две противоборствующие стороны в конфликте на Украине. При этом одни увидели в нападении вороны и чайки на голубей соответственно действия агрессивно настроенных демонстрантов и законных властей, другие наоборот, называли белой чайкой оппозицию.

Появилось также мнение, что птицы символизируют собой Россию и Запад, которые продолжают борьбу за Украину.

Так или иначе, в результате нападения чайки один из голубей потерял несколько перьев. Ворона также нанесла раны другому голубю. Дальнейшая судьба птиц, подвергшихся нападению, неизвестна, пишет The Telegraph.

Русская линия

Просмотров: 620 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: