Пятница, 29.03.2024, 17:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 1 » ТЕЛЕКАНАЛЬИ
23:49
ТЕЛЕКАНАЛЬИ
"Главное - не хулиганить в стране пребывания!"
 
 
Наставление для новичков в МИД СССР
Перед праздником хануки глава департамента общественных связей Федерации еврейских организаций России Борух Горин обратился к соплеменникам с призывом вести себя в России как воспитанные гости и не пытаться ее улучшить по своему усмотрению. Мол, в 1917 году сыны и дочери «богоизбранного» народа поактивничали - и ничем хорошим это, как известно, не кончилось.
Но гнусную передачу «Россия без русских?», уже заготовленную НТВ и показанную в воскресный вечер 25 декабря 2011 года, многоопытному раввину не суждено было остановить.
Да и кто такой этот раввин рядом с папой телеведущего Антона Хрекова, пресс-секретарем Управления делами Президента РФ, рядом с древними генералами Пятого (политического) управления КГБ СССР, когда-то позволившими бедному мальчику из Люберец Володе Кулистикову окончить отделение международных отношений МГИМО и поставившими его во главе телекомпании НТВ, созданной шустрым г-ном Гусинским, согласно диплому, выданному в ГИТИСЕ, - «режиссером массовых представлений»?!
Формальный повод для телепередачи г-на Хрекова - лозунги «Россия для русских!», выкрикиваемые молодыми националистами на «Русских маршах» и больно задевающие тонкие души тележурналистов, воспитанных самым знаменитым геем России Андреем Таубманом-Черкизовым, многие годы имевшим влияние на дела компании большее, чем любой из членов Совета директоров.
Позиция НТВ - орать или где-нибудь писать подобные лозунги никто никакого права не имеет, ибо русские не народ, а биологическое и историческое недоразумение, у которого водка польская, Кремль - итальянский, мат - индийский, а язык татарский.
Про то, что весь уголовный жаргон современной России - это жаргон еврейских местечек «черты оседлости» Российской империи - разумеется, ни слова! Как и про то, что старые купеческие династии Морозовых, Путиловых, Рябушинских, Солдатёнковых убеждены были, что «торговать воздухом» (спекулировать ценными бумагами!) зазорно, не по-божески, и запрещали дочкам выходить замуж за шустриков из «черты оседлости». Г-на Гусинского и ему подобных в приличный дом на порог бы не пустили. Совсем как в нынешнем Лондоне!
Обозреватель Павел Лобков ради «доказательств» тащится в Стокгольм, на немецкий остров Рюген и бродит по окрестностям Берлина. Он повествует, что славянские племена обитали не только в Восточной Европе, но и в Северной и в Центральной. Никаких принципиальных отличий от обычаев русских у тех славян не было... Весьма непрозрачно намекается, что не меньшие права, чем мы с вами, на землю нашей Родины имеют страны нынешнего Евросоюза, чьи воинские контингенты вместе с гитлеровским вермахтом когда-то «несли общечеловеческие ценности» диким русским. После чего наши «демократы» из нашего с вами кармана платят самый большой взнос за сомнительную честь заседать в Совете Европы с потомками голландских и венгерских эсэсовцев, которых красноармейцы принципиально в плен не брали, наглядевшись на их зверства.
Заглянуть по дороге в Стокгольм еще и в Эстонию Лобкову, похоже, командировочных денег не хватило. А то бы паренек узнал в самой благополучной из постсоветских стран, что эстонский город Тарту, где когда-то секретарем горкома комсомола работал нынешний министр обороны Эстонии Март Лаар (согласно сочиненному им учебнику истории, обязательному для нынешних школьников, Рюрик и его варяги, якобы принесшие на дикую Русь основы государственности, были эстонцами!), основан Ярославом Мудрым в начале прошлого тысячелетия. И большую часть тысячелетия город звался Юрьевом. Так же, как Пярну всегда был Пернов.
А когда телекомпания Си-Эн-Эн в прогнозе погоды недавно назвала Таллин Колыванью (исконное русское название города!), всех эстонских нациков едва кондрашка не хватила.
Но Хреков и Лобков работают, увы, не на Си-Эн-Эн. И рамками приличий не скованы. Куда им до лорда Байрона, в пору всеобщей европейской русофобии написавшего в поэме «Чайльд-Гарольд»: «Молясь, остря, весь преданный причудам, то дерзкий шут, то демон, то герой - Суворов был необъяснимым чудом!»
Им во что бы то ни стало нужно доказать, что у русских никогда ничего своего не было. Даже водки, пить которую русских чуть ли не силком якобы приучал царь, а русское происхождение которой для международного суда в ответ на польские претензии доказал еще в советское время известный ученый Вильям Похлёбкин. Мы, оказывается, виноваты даже в том, что величайшим поэтом России стал потомок негра Александр Пушкин, который сегодня за свои патриотические стихи удостоился бы обвинений по 282-й статье УК РФ.
А раз так - господам, хозяйничающим в сегодняшней России, можно смело доворовывать все, что не успели разворовать в первые два десятилетия «реформ». И плевать на то, что побережья всех теплых морей земного шара застроены дворцами на украденные в России деньги!
Никто бы сегодня не слышал про нищую рыбацкую деревушку Ниццу, если б «рюс бояр» не застроили ее своими дворцами и не проложили железную дорогу до Санкт-Петербурга ради доставки свежайших устриц.
И ни в одной нормальной буржуазной стране невозможно было бы сделать состояние теми методами, как его сделал основатель телекомпании НТВ Гусинский.
Хреков и Лобков может быть и слышали, что первый в мире телевизионный кинескоп создал профессор Зворыкин, высланный большевиками из России, а все армии НАТО летают на вертолетах Сикорского, создавшего лучшие самолеты своего времени «Илья Муромец» и «Русский витязь».
Но им наверняка не известно, что первый лифт в Париже заработал в посольстве Российской Империи, что в 1910 году Сорбонна выписала из Воронежа профессора Льва Шербу, чтобы ставить чистое французское произношение будущим учительницам французского языка, что аромат всемирно известного парфюма «Шанель N 5» страшненькая Коко составила из аромата усов двух роскошных мужчин из России - Сергея Дягилева и Дмитрия Павловича Романова, Великого князя и олимпийского чемпиона по стрельбе. А популярнейший в Швейцарии сорт сырокопченой колбасы именуется «гришуня». Швейцарцев ее научили делать солдаты армии Суворова, радикально улучшившие демографическую картину в городках и деревнях вблизи альпийского перевала Сент-Готард. Перечислять можно бесконечно!
Только вот спорить можно с приличными людьми, а не с «ленинцами», утверждающими, что «национализм допустим только у малых народов!» («Ежедневный журнал»).
Хреков и Лобков наверняка оскорбились бы, узнав, что их мерзопакостное «творчество» всего лишь реализует идеи журналиста Ульянова-Бланка, в декабре 1922 года в работе «О национальностях» объявившего, что «большая нация ОБЯЗАНА добровольно пожертвовать своими правами в интересах малых наций. И в этом есть истинно-большевицкий подход к делу». Еще один журналист, Бронштейн-Троцкий, рьяно доказывал, что Россия просто обязана стать дровами для «мировой революции».
Сегодняшние «большевики» опять бросают нас с вами в топку своего паровоза. Но, может быть, уступим эту «почетную миссию» «более развитому» народу?!
 
Андрей Архипов, корреспондент «Русского Вестника»,
специально для «Русской народной линии»
Статья будет опубликована в N 1 «Русского Вестника» за 2012 г.
http://pravoslav-voin.info/publikacii/1328-telekanali.html
Просмотров: 573 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: