Пятница, 29.03.2024, 11:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Третий Ангел вылил чашу свою... Красный прилив у берегов Техаса - убил рыбу и дезориентировал птиц
16:18
Третий Ангел вылил чашу свою... Красный прилив у берегов Техаса - убил рыбу и дезориентировал птиц
Третий Ангел вылил чашу свою... Красный прилив у берегов Техаса - убил рыбу и дезориентировал птиц
 
 
Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
(Откр.16:4) 
                      
Техас. Мертвая рыба покрыла берега, птицы дезориентированы и гибнут от столкновений с препятствиями. Причиной этому, как считают местные жители, послужил красный прилив, сообщает местная пресса.
Специалисты сообщают, что красный прилив, возможно связан с цветением токсичных водорослей, но распространения на такое большое расстояние, раньше не наблюдалось.
Водоросли Karenia Brevis, очень токсичны, а большое их скопление, делает всю воду красной как кровь из-за цвета водорослей, но этот вид, является уникальным явлением в Мексиканском заливе.
Особое беспокойство вызывает то, что данные водоросли, способны выбрасывать токсичный яд в атмосферу. Яд опасен не только для птиц у которых он вызывает дезориентацию, а рыб убивает, но он опасен и для человека. Яд способен вызывать кашель, затрудненное дыхание, зуд и першение в горле и астму.
Токсин выделяемый этими водорослями, парализует нервную систему рыб, что делает их неспособными дышать и они погибают. У птиц повреждается нервная система и способность ориентации в пространстве. Людей так же ждет большие неприятности...
Водоросли-убийцы Karenia Brevis
                      
                      
Озеро Виктория наводнили водоросли-убийцы
                      
                       

http://www.3rm.info/16573-tretij-angel-vylil-chashu-svoyu-krasnyj-priliv-u.html


Просмотров: 806 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: