Пятница, 29.03.2024, 09:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Украина: комментарий здравомыслящего человека
20:57
Украина: комментарий здравомыслящего человека

Украина: комментарий здравомыслящего человека


Я живу в Киеве и по роду своей работы передвигаюсь по центру города. Я устал отвечать уставшим бабулькам, селянам и приезжим студентам, которые приехали за деньги стоять на майдане, и спрашивают меня, ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ МОЖНО ПОКУШАТЬ, ГДЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, ГДЕ МОЖНО ПОГРЕТЬСЯ И ВЫПИТЬ ДЕШЕВОГО ЧАЯ И КОФЕ? 

Объясняю им, что когда будет подписан договор об ассоциации с ЕС, то всё что вы сейчас ищете будет ещё дороже, ваши родители будут платить больше за свет, газ, бензин, а бабушки-кулябушки не смогут продавать на улицах молочко и морковку, выращенные на своих огородах. И денег у ваших родителей не хватит на ваше обучение. Предлагаю подумать о том, что я по служебной необходимости для выполнения работы по электроснабжению объектов КИЕВЭНЕРГО, из-за вашего БЕЗДЕЛИЯ И ТОПТАНИЯ не могу выполнять свою работу. Из-за таких горе-бабушек, которые не воспитывают своих внуков, горе-студентов, которые будут бездарными врачами и инженерами, У НАС ТАКАЯ ВОТ ЖИЗНЬ. 

Хочется кричать на весь майдан: ИДИОТЫ ОРАНЖЕВЫЕ, ВАМ РАЙ НИКТО НЕ ПРИНЕСЁТ ВАС, КУПИЛИ КАК БАРАНОВ И ПРОДАДУТ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ. ДЛЯ ЕВРОПЫ МЫ НУЖНЫ КАК ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ, КАК ОБСЛУГА. Европе нужен рынок сбыта их товаров, а ещё им нужна земля. Евросоюз знает, что если оторвать Украину от России с Белоруссией (на которых держался СССР), то восстановление или рождение нового сверхмощного, славянского, православного, экономического государства будет НЕВОЗМОЖНО! Всё это делается для того, что бы "напакостить" России. 

Заметьте: как только перестали существовать Вооруженные Силы Украины (призыв в армию закончился навсегда), так сразу начался захват Украины. Видно правду сказал Суворов: "Кто не хочет кормить свою армию - тот будет кормить чужую!" Все 24 года "независимости" Украины, так называемая элита, накапливала капитал, захватив заводы, фабрики, предприятия, производя товары на российском дешевом сырье, и дешевой рабочей силой. При этом деньги хранятся в европейских банках, дети элиты уже давно учатся в Европе, острова и недвижимость куплена для них в Европе, лечатся они тоже в Европе. 

Спросите, зачем тогда им нужен ЕС в Украине? Отвечу: Да потому, что в союзе с ЕС всё, что они награбили (деньги и заводы) останется навсегда у них, а если Украина будет независимой и суверенной, или состоять в ТС, то всегда существует шанс, что награбленное отнимут. Для думающих людей скажу: с момента октябрьской революции в 1917 году, до прихода немецких цивилизаторов (фашистов) в 1941 году, прошло 24 года. Вот и сейчас с момента распада СССР в 1991 году до наших дней скоро будет 24 года. В 2015 году украинский народ должен в полной мере "почувствовать все прелести" новых европейских цивилизаторов. 

История повторяется вновь, одни ПРЕДАЛИ, другие всё ПРОДАЛИ. Жалко Родину, что с ней сделали? А что ещё сделают до 2015 года??? Социологи говорят что за 24 года вырастает новое поколение которое нуждается в воспитательных мера ВСЕВЫШНЕГО. 

P.S. Собственно, для этого и проводились треннинги с журналистами, создавались и финансировались различные издания. Для того, чтобы в нужный момент подать нужную точку зрения, заглушив информационным шумом все остальные. 

Источник: takie.org
Просмотров: 479 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: