Пятница, 29.03.2024, 19:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Украинские батальоны выгрузили навоз у здания телеканала Коломойского
23:13
Украинские батальоны выгрузили навоз у здания телеканала Коломойского

Украинские батальоны выгрузили навоз у здания телеканала Коломойского

Бойцы батальонов «Луганск-1», «Айдар» и «Святая Мария» выгрузили навоз у здания телеканала «1+1», принадлежащего губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, сообщил депутат Киевсовета Игорь Мосийчук. 

«Участники АТО, бойцы и командиры добровольческих подразделений «Луганск-1», «Айдар», «Святая Мария» и другие привезли машину навоза к зданию телеканала «1 +1». По мнению участников акции, таким образом они демонстрируют обществу свое отношение к телеканалу и его владельцу - олигарху Игорю Коломойскому, который ежедневно в своих эфирах занимается дерьмометанием в сторону батальонов, которым помогает лидер Радикальной партии Олег Ляшко и его собратья», - написал на свой странице в Facebook Мосийчук. 

По его словам, «командиры батальонов называют свою акцию с дерьмом предупредительной. В случае, если ТСН (информационная служба телеканала «1+1») не прекратит дерьмометание в сторону участников АТО и тех, кто им помогает (в частности Ляшко и его команды), комбаты обещают лично прийти на телеканал с дружественным визитом и прочитать псевдо-журналистам лекцию по журналистской этике». 

Он отметил, что «верхом цинизма стало вмешательство ТСН в личную жизнь Ляшко и нападки в сторону его матери». «Я уже молчу о постоянном вмешательстве журналистов в его отношения Ляшко с женой и преследование их ребенка», - добавил Мосийчук. 

Ранее Ляшко отреагировал на появившееся в телеэфире выступление Коломойского, в котором магнат говорил о матери политика. 

«Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах (телеканал «1+1» – прим. ВЗГЛЯД) о моей маме она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи, я это терпел. Когда он взялся за мою маму, за моего ребенка с женой – я этого не прощу. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», – написал Ляшко. 

Коломойский известен как один из спонсоров Национальной гвардии Украины, объявлявший награду за поимку активистов ДНР. Он также финансирует батальон «Азов», одним из идейных вдохновителей которого был Олег Ляшко, признавшийся, что батальон наполовину состоит из уголовников. 

Не исключено, что борьба Коломойского с Ляшко может быть связана с кампанией по зачистке политического поля, которая развернулась недавно в подконтрольных Коломойскому украинских СМИ. 

Просмотров: 468 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: