Четверг, 28.03.2024, 16:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 28 » УКРАИНСКИЕ МЕДИКИ О СИТУАЦИИ В ЛИВИИ
16:42
УКРАИНСКИЕ МЕДИКИ О СИТУАЦИИ В ЛИВИИ

Украинские медики о ситуации в Ливии.
 
ВСЕМ ЧИТАТЬ.
http://nstarikov.ru/blog/8362
Я понимаю, что этот Форум не предназначен для политических изысков. Скажу одно: простые и НЕпростые ливийцы и НЕ СОБИРАЛИСЬ причинять вреда НИ одному иностранцу, а уж украинцам, которые лечат их и их семьи – так тем более. Им по детски непонятно ПОЧЕМУ такое накручено вокруг их страны. Они спрашивают у нас(почему-то отождествляя нас с Россией): вот у вас в 1993 Ельцин 3000 людей убил за их выступления за Парламент и ничего-потом еще и президентом был.
Непонятно им и другое: ВСЕ бегут, хотя ни один еще иностранец не пострадал, несмотря на "МАССИРОВАННЫЕ” бомбардировки и расстрелы. Где бомбили, кто бомбил(читайте выше)
И, смотрите еще: отплывают, улетают, проезжают по дорогам люди, да? И кто-то на что-то пожаловался? Ну, там отобрали ноутбук, телефон мобильный(сим-карты не в счет-это отдельная история:-))Зато, спросите сколько багажа можно было пронести на борта полупустых(со слов МЧС Украины)самолетов? 15 кг! В эконом классе, кажется, и то 20кг разрешают. Жаба задавила кого-то?Спросите у очевидцев сколько сумок осталось лежать в аэропорту Триполи из-за "нэможна”? Или интереснее слушать всяких савиков шустриков и пр.?
Потому еще раз призываю читайте по ссылке, комментарии – по желанию. И слушайте нас, наши голоса ОТСЮДА. Нам-то врать нет причины, под дулом пистолета не ходим. вот, как-то так.
И еще раз: НИ ОДИН УКРАИНЕЦ НЕ ПОСТРАДАЛ! НИ В ОДНОМ РЕГИОНЕ!. Всё.
Коментар від Владимир. Мисурата. — Лютий 27, 2011 @ 12:45 pm
Уважаемые коллеги! Сообщение из Мизды.Буквально недавно украинское телевидение(канал1+1),в частности,шоу Савика Шустера, в очередной раз продемонстрировал нам,работающим в Ливии украинским медикам,всю сущность медиа-ресурсов.Рассказываю.Накануне эфира нашей коллеге удалось связаться по телефону с редактором этой программы.Хотелось рассазать о реальном положении вещей в нашем госпитале,у нас все спокойно,работаем в штатном режиме,администрация всячески нас поддерживает(и морально, и выдачей продуктов),никаких боевых действий и перестрелок вблизи не было и нет.При желании покинуть госпиталь – никаках препятствий- сумки в руки – и вперед.Но этот рассказ совсем редактору не понравился и в эфир вышло совсем другое интервью,где нет НИ СЛОВА ПРАВДЫ О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ. Мы сомневаемся,что та информация,которую приписали доктору из Мизды,была действительно кем-то озвучена,так как от первого до последнего слова – это все неправда.Делайте выводы сами.
Коментар від Доктора из Мизды — Лютий 25, 2011 @ 10:55 pm
Тархуне все спокойно. Работаем, как и прежде. Перемещение по городу свободное. Отношение нормальное. Повода для беспокойства, во всяком случае пока, нет.
Организаторам сайта-респект за возможность получать реальную информацию о ситуации, т.к. все без исключения новостные каналы искажают ее и запугивают людей. А ведь их смотрят и наши родственники на Украине. Действительно – две древнейшие профессии на Земле (путанки и журналисты) во многом схожи друг с другом : там все решают деньги.
Всем коллегам большой привет и наилучшие пожелания !
Коментар від Вадим, Тархуна — Лютий 26, 2011 @ 5:11 pm
Всё, что передают по европейским, американским и российским телеканалам и радиоканалам – ложь. Не верьте. Никакого военного положения нет, учреждения работают, магазины открыты, снабжение электроэнергией не нарушалось. Занятия в школах, лекции в университетах, спектакли и концерты в театрах и филармониях идут своим чередом, по расписанию. Правда, говорят, что в некоторых местах страны, мол, хулиганьё поджигало припаркованные машины, нескольких хулиганов пришлось арестовать, причём у всех оказались иностранные паспорта. Теперь их переловили и никакого мятежа нет. Мне пока не встречался ни один ливиец, который хотел бы переворота или смены власти. "Сейчас нам хорошо, а что будет при другой власти – неизвестно”, "От добра добра не ищут”, "Дай бог чтобы все наши друзья и друзья Ливии жили так свободно, богато и спокойно, как мы жили последние 25-30 лет при этом воистину народном правителе” – так говорят ливийцы и в столице, и в провинции, на севере и на юге.
Уехавшие в панике просто поддались на провокацию из-за рубежа, на подрывные передачи западных радиостанций.
Те, кто пишет о "кризисе в Ливии”, знают об этом "кризисе” со слов иностранных корреспондентов – или со слов тех, кто слишком много слушает иностранных корреспондентов. Ни одного свидетеля "массовых демонстраций” пока никто во всей Ливии не видел. Похоже, что все они находятся в Европе и США.
Рассказы о том, что "часть страны попала под контроль мятежников” – лучше было бы назвать "часть Луны попала под контроль мятежников”, и в этом утверждении было бы ровно столько же правды.
д-р Никифор Константинович Греваснецов
Коментар від Nicyphore Konstantinovitch Hrevasnetsov — Лютий 27, 2011 @ 12:18 pm
 
Добрый день,уважаемые! я работаю врачом гинекологом в городе Злитен 7 месяцев.не могла "пробиться” на форум.хотя все время его внимательно читаю,я руками и ногами за высказывание в "десятку” dok и Анонимный! Общаюсь со всеми коллегами здесь в Ливии и в Украине через скайп-эл почту.за все это время не знаю ни одного случая о пострадавших наших медиках!Выходить на улицы,сами арабы.говорят.нежелательно,очень бояться.что.если мы все уедем.то кто же их,бедолаг,лечить будет.Как я вижу,все через неделю другую угомонится и станет на свои места.Всем любви и терпения!!!Не переживайте за нас-мы здесь защищены больше.чем в своей родной неньке Украине,из которой уехали не от хорошей жизни и не по причине алчности.как некоторые представители наших СМИ выразились.Да,правда,что желающие вернуться домой,а это.как правило те.кто уже и собирался.а тут.как бы и причина есть.не могут свободно и защищенно добраться до аэропорта.кроме того.что всем пополнили счет на альмадаре на 100 динар.со вчерашнего дня пополнили интернет на 40 динар.к сожалению интернет клубы в большинстве городков закрыты по понятным причинам.и Ваши родные и близкие..работающие здесь.просто не могут с вами связаться.Думаю,скоро будет все хорошо.ливийский папа держал порядок 42 добрых лет в Ливии.думаю.и сейчас все будет хорошо!Всем удачи,с любовью к вам-Аиша.
Коментар від Аиша — Лютий 25, 2011 @ 3:43 pm
 
180 километров от столицы.
Все спокойно. Протестов, беспорядков, стрельбы нет. Пострадавших среди наших и местных нет. Работаем, как обычно, только больных стало меньше из-за непогоды. Интернет есть. Мобильная связь хорошо работает утром. Уезжать желающих нет. Связываемся с коллегами из других городов – тоже все нормально.
А теперь мое личное мнение для ШОУ САВИКА ШУСТЕРА
Тех зверств, что показывают по ТВ российские каналы, НЕТ и НЕ БЫЛО. Очень многое сфабриковано и раздуто. Нам здесь на месте виднее. И, конечно же, КОМУ-ТО вся эта паника и ажиотаж НЕОБХОДИМЫ!!!! И понятно, КОМУ. У кого своей нефти нет, а покупать ой как не хочется, и просто скучновато. Лучше сыграть в такую игру – ВОЙНУШКИ называется. Пусть подкупленные "ливийцы” начнут провокации и беспорядки в Бенгази и Аль-Бейде, а СМИ это все представят, как мы это уже увидели. Потом дело за малым – ввести войска извне, все развалить и отобрать. Сценарий уже давно отрепетирован на Вьетнаме, Афганистане, Ираке… Прикольно ведь сидеть на вершине пирамиды и смотреть на все это месиво сверху.
ОБРАЩАЮСЬ К МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ! ЛЮДИ, БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ! ВВОД АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК – ЭТО НЕ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА, ТАК КАК ЗДЕСЬ БЕСПОРЯДКОВ ПРОСТО НЕТ! А УСТАНОВЛЕНИЕ СВОЕГО РЕЖИМА. АМЕРИКАНСКИЕ МАТЕРИ, НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ НА ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОЕ КРОВОПРОЛИТИЕ. СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО, НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ! ПОКУПАЙТЕ НЕФТЬ, КАК И РАНЬШЕ. ЕСТЬ В ЛИВИИ НЕФТЬ – ТАК ЭТО БОГ ИМ ЕЕ ДАЛ.
Теперь по поводу эвакуации. Правда такова. До аэропорта доехать очень и очень проблематично. Таксисты ехать отказываются, мотивируя отсутствием бензина и нежеланием рисковать в это непонятное время. Перед аэропортом стоит пробка в несколько километров.
ХРАНИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!
Коментар від gor — Лютий 25, 2011 @ 9:53 am
 
P.S. Вот саммые честные СМИ, вот самая правдивая информация. А эти "чистокговные укгаинцы" савики шустегы и им подобные лишь вводят нас  в заблуждение, работая тем самым добросовестно на своих хозяев из Вашингтона и Тель-Авива. Спасибо люди добрые за правду и простите наше правительство за то, что вам приходиться работать вдали от дома. Ангела вам Хранителя!!! С масленицей вас.


Просмотров: 7578 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Jameshab  
https://www.youtube.com/watch?v=mYWzo6W64Ro

13 Alexidomwelm  
Newark Raleigh San Diego New York Wichita Oakland



To Carson family, I am very sorry for your loss... To Lamar,Carmelo, my thoughts and prayers have been with you everyday... He loved and cherished the three of you!

January 3, 2017
St. Louis
Washington

https://www.youtube.com/watch?v=ZY-r-A58Er4 - Burt,Jasper,Burton,Bret,Octavio,Otto,Darrin,Rocky,Santos,Darnell,Rudolph,Irving,E lton,Issac,Ellis,Kelvin,Sammy,Morgan,Jeremiah,Bradford,Lindsey,
Your friends Heath,Eddy,Aron,Carlton,Curt,Pablo,Rolando,Cary,Randolph,Gustavo,Coy,Alphonso,Cam eron,Vito,Wilford,Quinton,Lionel,Gerard,Winston,Federico,Guillermo,Sonny,Brock,Sh eldon,Cesar,Rusty,Margarito,Dominique,Sherman,Felipe,Preston,Winston,Rigoberto,Pa rker,Terence,Emile,Darrin,Rich,Hal,Angelo,.

12 TplayttoooSug  
#615615#
http://u.to/8hGsDw - https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/159986974.0/0_144b19_c0c53dc2_orig.jpg

Смотри тут Смотреть онлайн Жить здорово 23.01.2017 смотреть онлайн .
РџСЂРё этом РЅР° фоне виден кран СЃ камерой Рё операторами.Полиция обнаруживает РЅР° ресурсе интимную запись сотрудницы внутренних органов, РЅРѕ РѕРЅР° далеко РЅРµ единственная, Сѓ РєРѕРіРѕ был мотив избавиться РѕС‚ молодого человека.Рекомендую Премьера - 2 февраля 1960 Жанр - драма, социальная драма, экранизация Экранизация одноименной повести Рќ.

Создаётся впечатление, что это РЅРµ человек, Р° какая-то язвительная машина.Р’ этом цикле рассказывается Рѕ некоторых моментах военной истории, которые РЅР° сегодняшний день истолкованы, РјСЏРі.Тайные переходы РІ замке, запретные сексуальные приключения, лабиринты, запертые библиотеки СЃ недозволенными книгами, отравления мышьяком, эффектные пожарища — таковы ингридиенты великолепного триллера, замечательно передающего мрачную атмосферу средневековья времен инквизиции.Советую РЎ этого момента приключения начинаются для Фродо.Больше лихача РЅРµ видели.Р’ киноленте "Таймлесс 3: Изумрудная РєРЅРёРіР°" рассказывается Рѕ продолжении приключений Гвендолин Шеферд.Только РІРѕС‚ Сѓ Алены РЅРµ было денег Рё связей чтобы осуществить СЃРІРѕСЋ мечту.

Скажу РѕРґРЅРѕР№ фразой для всех.РќРѕ оказалось, что легенда многовековой давности РІРЅРѕРІСЊ ожила Рё что Р·Р° обладание загадочной Шарирой РІСЃРєРѕСЂРµ может развернуться ожесточенная Р±РѕСЂСЊР±Р°.РћРЅРё всегда держались РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°, РЅРѕ разделила РёС… РІРѕР№РЅР°.Причиной ее смерти стала передозировка наркотиками, которые РѕРЅР° могла приобрести здесь же РІРѕ время отдыха.РњСѓР¶ же РЅРµ сумевший проявить себя, как подобает зрелому человеку, воспользовался случаем Рё пошел РЅР° измену.Могу предложить Рейтинг оценивается РїРѕ 10 бальной шкале.И это РЅРµ РїРѕ тому, что Пола Уокера больше нет, нет, фильм действительно РєСЂСѓС‚.РЎСѓРґСЏ РїРѕ тому, как РѕРЅР° держится РЅР° сцене, текст РґРѕ этого читала.

Оказывается, антитела РІРѕ время просмотра находят РІ организме зрителя различные СѓРіСЂРѕР·С‹ Рё начинают усиленно бороться СЃ РЅРёРјРё.Смотрите фильм Александр Паль Возрастное ограничение.Фильм больше относиться Рє мистике нежели Рє ужасам.

11 RichardSep  
http://www.colivia.de/user.php?login=iowormax62&view=history

Hello, Neat post. There's an issue together with your website in web explorer, might test this… IE still is the market chief and a good component to other folks will leave out your fantastic writing due to this problem.

10 FrankVieta  
http://zhoubaitong.com/home.php?mod=space&uid=359708
http://wozai.net/home.php?mod=space&uid=33936
http://www.minecraftonline.tw/home.php?mod=space&uid=95966
http://sky-ink.keenion.ru/sky/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=850746
http://glanceverse.mybbs.us/home.php?mod=space&uid=50405

9 MichaelKig  
I advise to you to try to look in google.com
This business of your hands!!

Dreamboard - it is work!

Site URL http://visualife.newmobapp.com/ - http://visualife.newmobapp.com/
AppStore https://itunes.apple.com/us/app/vision-board-2-visualife/id733788428 - https://itunes.apple.com/us/app/vision-board-2-visualife/id733788428 (iPad&iPhone)
Install on GooglePlay https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.astraport.visualife.en - https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.astraport.visualife.en (Android devices)

8 Thomaskib  
Подскажите неплохую игруху, чтоб зависнуть в ней на долгое время и не наскучить?

7 Jocelynorabe  
Нарыла в инете:

я надеюсь вы поможете, пишите мне http://vli.su/aviasales
я ничего толком не пойму((

6 Edissonotty  
В зависимости от выполняемых задач мы предложим вам экскаваторы популярных брендов http://arenda-ekskavatora-msk.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika.html - Аренда экскаватора погрузчика

5 Raymondfut  
Очень много интересного, вечерами буду читать. И на Вашем блоге нравится атмосфера.
https://twitter.com/georgiyafp2e - Twitter блог
Смотрите сами:))

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *: