Пятница, 29.03.2024, 11:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Узнайте характер по длине пальцев
17:31
Узнайте характер по длине пальцев

Узнайте характер по длине пальцев

Кто бы мог подумать что узнать секреты характера можно всего лишь взглянув на руку? Ученые из университета Кембриджа (и снова эти Британские Ученые) провели статистические исследования и выяснили интересные факты.
Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев.

 

A) Указательный палец короче чем безымянный.
Такие люди чаще всего внешне весьма привлекательны. Они приятны в общении и харизматичны. Эти люди более решительны и склонны к рискованным поступкам. Они умны и логичны в рассуждениях. Не удивляйтесь если они хорошо справляются с кроссвордами. Еще один немаловажный статистический факт — люди с более длинным безымянным пальцем зарабатывают больше остальных. Девушкам на заметку — если на безымянном пальце нет кольца и он длинный, то…

B) Указательный палец длиннее безымянного
Люди у которых указательный палец длиннее безымянного часто высокомерны, самодостаточны и заносчивы. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей которые сделают первый шаг навстречу. Будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины
Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованы по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданы своему делу и компании в которой работают. Ну хоть к ране прикладывай 

Просмотров: 435 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: