Среда, 24.04.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Василий Бойко-Великий: 23 февраля и 8 марта — не праздники, а скорбные дни для всех русских людей
23:33
Василий Бойко-Великий: 23 февраля и 8 марта — не праздники, а скорбные дни для всех русских людей
Православный предприниматель, председатель Совета Директоров ОАО «Вашъ Финансовый Попечитель» и президент ОАО «Русское молоко» Василий Бойко-Великий издал распоряжение, согласно которому государственные праздники 23 февраля и 8 марта объявляются на предприятиях рабочими днями.
«23 февраля и 8 марта на протяжении тысячелетней истории России не являлись праздничными днями русского народа. Они не привязаны ни к каким особым датам и особым успехам русских людей, Российского государства», – говорится по этому поводу в распоряжении, текст которого поступил в Редакцию «Русской линии».
«Так называемый, День Красной Армии 23 февраля, введенный по инициативе кровавого палача и убийцы Троцкого, не связан, ни с какими победами Красной Армии, ни с днем ее создания, отмечается в документе. – 8 марта не связано ни с какими особыми успехами или особым благоволением к русским женщинам и рассматривался богоборцами (в том числе немецкой социалисткой Кларой Цеткин), как шаг к мировой революции, то есть к гибели десятков миллионов людей».
«Российская Армия существует более тысячи лет. Традиционно в России День защитника Отечества праздновался 6 мая в День Святого Георгия Победоносца – покровителя России и русских воинов и 12 сентября день перенесения в Санкт- Петербург мощей Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского. Женский день в России, всегда праздновался в неделю жен-мироносиц в третью неделю по Пасхе – Воскресения Господня, в честь тех замечательных и искренних женщин, которые не побоялись «страха ради иудейского» прийти помазать миром Тело Господа нашего Иисуса Христа, когда он лежал во Гробе после распятия на Кресте», – подчёркивает Василий Бойко-Великий.
В распоряжении особо подчёркивается, что «23 февраля и 8 марта являются скорбными, трагическими днями для всех русских людей». «Именно 23 февраля, по «старому» стилю, 8 марта, по «новому» стилю, начался, так называемый, «февральский переворот», который привел к страшному грехопадению русского народа, предательству Государя Императора Николая II. Под ложным предлогом перебоев с хлебом (хлеба в Петрограде было в это время достаточно, никакого голода не было, не было даже существенных ограничений в питании для петербуржцев), бунтовщики заполнили улицы Столицы и начали грабить продовольственные магазины и начали убивать полицейских и офицеров Российской Армии. Именно 8 марта по «старому» стилю Государь Император был незаконно арестован в Могилеве в Ставке Верховного Главнокомандующего предателями во главе с начальником Штаба Верховного Главнокомандующего генералом – адъютантом Алексеевым М.В. и прибывшими в Ставку на фронт представителями так называемого «временного правительства»- правительства заговорщиков и бунтовщиков».
«В связи с этим трагическими событиями, а так же в связи с производственной необходимостью, в соответствии с решением Совета Директоров ОАО «Вашъ Финансовый Попечитель», признать 23 февраля и 8 марта не праздничными, а рабочими днями в компании и предоставить всем работникам в последующее время на выбор по их заявлению 2 дня отдыха, либо присоединить эти дни к очередному отпуску. Управлению кадров проследить за строгим соблюдением трудового и иного законодательства при исполнении данного распоряжения», – говорится в распоряжении.
Русская линия
Просмотров: 662 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: