Четверг, 28.03.2024, 19:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Власть Богородицы
09:14
Власть Богородицы
Стань россиянин РУССКИМ,
стань прихожанин - ХРИСТИАНИНОМ
 
Пресвятая Владычица Богородица приняла в Свои Руки скипетр и державу у последнего Русского царя и тем объявила о Своем Царском Правлении на Руси. Но мы не стали Ея подданными. НЕ стали по нашему нерадению и по предусмотрительному о сем попечению захватчиков власти гражданской и церковной. И если в царской России двуглавый орел означал ХРИСТИАНСКУЮ симфонию властей, то ныне возвращение орла - символ довершения симфонического - полного захвата Руси .
И вот ныне мы просим Бога и Владычицу да вернуть нам царя. Не став под управление Божее, отринув Сладчайшее иго Христово, не подклонив своей воли под царственную власть ВЛАДЫЧИЦЫ...не поняв, не увидев сей Власти, ...не разумев ея «сладости», просим себе царя ...словно просим сменить Власть... Не устраивает нас иго сладчайшее Владычицы только от того, что не приняли его. От сего-то непринятия и все бедствия на Руси, а не по причине не совершенства управления БОГОРОДИЧНОГО.
Стань россиянин РУССКИМ, стань прихожанин - ХРИСТИАНИНОМ, и узришь Власть Царскую над собой ХРИСТА и ВЛАДЫЧИЦЫ. А если Богу надо будет, БОГ поставит царя. Но опять же не царь править будет, но БОГ через царя. Искать надо не царское иго, но БОЖЕЕ !
Ан нет! Царя давай! ...Значит не Святую Русь желаем, а СССР. Ищущие царя - «царяне», ищущия попасть в рай - «райкины» ... Ищущия ХРИСТА - Христиане (Русские).
                                      Священник А.+

http://pravoslav-voin.info/pravvoiny/1314-vlast-bogorodicy.html
Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: