Вторник, 16.04.2024, 09:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » ВНИМАНИЕ! Жертвы Гардасила. Как прививка против рака шейки матки унесла жизни девушек
08:06
ВНИМАНИЕ! Жертвы Гардасила. Как прививка против рака шейки матки унесла жизни девушек
Если вы войдёте на сайт «Правда о Гардасиле», вы увидите фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил».

Некоторых из них уже нет в живых - они умерли от прививки. Другие - искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери и они сами. Почитайте (на англ.яз. - прим.Ред.) их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма!
Матери гардасиловых девушек взывают к матерям всего мира, к мировой общественности с призывом прекратить производство этих вакцин, принесших непоправимый ущерб их девочкам. Они хотят предотвратить последующее нанесение ущерба девушкам во всём мире.
Матери пишут: «Пожалуйста, проведите расследование этой вакцины и помогите нашим девочкам. Спасите других девушек и матерей от этого продолжающегося кошмара!»
Они кричат, обращаясь к одной из фармацевтических фирм, выпускающей эту токсическую вакцину: "Merck должно быть стыдно!!! Наши дочери НЕ МОРСКИЕ СВИНКИ для больших фармацевтических компаний!"
Мы должны знать об этой вакцине и о том, какие беды она принесла в семьи Америки, Австралии, Англии и других стран, чтобы не допустить причинения зла нашим девочкам - дочерям, внучкам, молодым матерям - будущему нашей страны. (кстати, питерские чиновники активно заговорили о необходимости массовой вакцинации 12-летних девочек от рака шейки матки - прим.Ред.)
Нам надо остановить сегодня начатую рекламную кампанию по внедрению этой вакцины, а наряду с ней и вакцины «Церварикс» (название той же вакцины, но выпускаемой другой фармфирмой - GlaxoSmithKline) в нашей стране! (Данная прививка будет являться обязательной в школе с 2011 г. - прим.Ред.)
Вам говорят о якобы 100-процентной защите привитых девочек от рака шейки матки. Так вот - это 100-процентная ложь!
Девочки описывают, что у них после Гардасила развивается неконтролируемый гнев и агрессивность против других, даже против своих близких родственников. Возникает естественный вопрос: не начнут ли и они скоро расстреливать своих одноклассников, друзей, родителей, как это случается в последнее время в Америке, где школьники врываются в школы и расстреливают своих одноклассников и учителей?
Говорят, что никто не знает, откуда взялась такая агрессия. Думаю, что причин для такой агрессии много, в том числе и неоправданное назначение детям разного рода лекарств, действующих на их психику. Теперь добавят ещё и вакцинацию, которая уже принесла столько зла тысячам семей на нашей планете. Эта вакцинация - самый настоящий эксперимент на детях по превращению их в нелюдей!
Не страшно ли?

«Не забывайте, что медицина не изменилась за последние два столетия, с тех пор как Вольтер написал: «Врачи вливают лекарства, о которых они знают мало, против болезней, о которых они знают еще меньше, в людей, о которых они не знают ничего» (Из книги Роберта Мендельсона «Мужская медицина. Как [ка]лечат женщин». Гомеопатическая книга 2009, Новосибирск, стр.77)
Думаю, что нам надо всем миром встать на защиту наших девочек от фармацевтического геноцида.
Врач Сазонова И. М., член Союза журналистов г. Москвы
Просмотров: 872 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: