Четверг, 28.03.2024, 18:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Май » 11 » Вот для чего, в т.ч. устраиваются гражданские войны: Врачи-потрошители из Израиля в Донбассе?
18:15
Вот для чего, в т.ч. устраиваются гражданские войны: Врачи-потрошители из Израиля в Донбассе?

Вот для чего, в т.ч. устраиваются гражданские войны: Врачи-потрошители из Израиля в Донбассе?

Впервые узнал об этом слухе из трансляции интернет-радио, по которому оперативно узнавал о новостях региона и Краматорска, очередных обстрелах и т.д., и которое Ютьюб уже заблокировал:

http://www.youtube.com/watch?v=7S3Pw7fYlZo#t=28

Якобы за спам и мошенничество. Суть: в Донбассе, кроме иностранных наёмников, в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и укроармии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Понятно, зачем.

Затем эти же слухи уловил пару раз на улице, в разговорах между людьми. Поначалу пропустил мимо ушей: мало ли какими слухами земля полнится, особенно сейчас. Но вот нарвался на такое:

В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Два пострадавших ПСа , отправленных несколько дней назад , до Киева в обозначенную клинику не доехали - это последняя информация на сегодня, документы пропали.

Отдельно следует упомянуть о количестве раненых и убитых с стороны киевских подразделений за время проведения АТО - счёт погибших 300-500 человек, раненых более 700. Неточность данных объясняется тем, чтопотери Нацгвардии, а особенно ПС практически не учитываются, а озвучиваются только пострадавшие и погибшие ВС, да и то далеко не все, а путь погибшего нацгвардейца очень часто заканчивается в лесу под деревом, тем более что четкой отчетности по списочному составу национальной гвардии а тем более ПС и Черных человечков просто не существует.

Если всё это правда (а после статей о потрошителях и крематориях на майдане как-то уже и не особо сомневаешься), то можно сделать выводы:

1. Почему хунта и Беня тратят деньги на войну: они окупаются.

2. США и Европа дружно покрывают это дело по двум причинам: органы всяких правосеков - это именно для них, какой резон им протестовать? Наоборот. Кроме того, это способствует планам Европы, озвученным ещё покойной Тэтчер: сократить "поголовье" Украины и России в разы, не помню цифр.

3. И самое главное - радуйтесь, правосеки! В Европу вы таки попадёте, правда, по частям :) Вас очередной раз использовали и выкинули, теперь уже в самом прямом, буквальном смысле. А самое обидное, если ваши органы пойдут на запчасти каким-нибудь богатеньким "москалям" :)

Оригинал взят у avb2001 в
Врачи-потрошители в Донбассе?

Просмотров: 583 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: