Четверг, 28.03.2024, 19:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Март » 5 » "ВСТРЕЧУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ" ОРГАНИЗОВАЛО И ПРОВЕЛО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Алексей Добычин
19:59
"ВСТРЕЧУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ" ОРГАНИЗОВАЛО И ПРОВЕЛО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Алексей Добычин

"ВСТРЕЧУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"

 

ОРГАНИЗОВАЛО И ПРОВЕЛО

 

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

 

Алексей Добычин

 

В мировых и российских СМИ рассказывается о том, что встречу "патриарха" и папы римского готовили 20 лет. Освещая эту "встречу тысячелетия", людям усиленно вбивают в умы, что решение о ней со стороны православных принимал сам "патриарх" Кирилл, а со стороны латинян его брат-еретик Францизск.
На самом деле всё это наглое враньё. Эти предатели Христа - лишь пешки в антихристовой игре. Тем кто внимательно следит за мировыми событиями и, в первую очередь, происходящими во Вселенском Православии, это давно и хорошо известно. Остальным, не лишенным аналитических способностей и логики, это можно легко доказать, приведя пример, из активно сегодня распространяемой информации, о масонском журнале "Экономист" ("The Economist").
Владельцем его является клан Ротшильдов, представляющий сатанинский кагал и считающийся главным финансистом Европы с 19 века. Как известно, Ротшильды входят в число публичных представителей мирового правительства, которое в настоящее время получило почти полный контроль над миром и человечеством. Оно готовит воцарение антихриста, организуя и проводя войны, политические, экономические кризисы, перевороты в странах, глобализируя всё и вся, а также вводя средства и системы электронного тотального контроля, призванные превратить человечество в безмолвный и покорный скот (в чем ему активно помогает и кремлевская власть). 
Так вот, ежегодно мировое правительство в первом номере этого журнала на его обложке, знаками для "посвященных", публикует план развития мира на следующий год. На первый взгляд эти знаки весьма сложные, состоящие из не взаимосвязанных сюжетов и персонажей, но когда в течение года события в мире развиваются, то становится понятно, что на обложках журнала изложены закулисные планы «тайных правителей мира». В интернете немало исследований и аналитики с попытками расшифровать эти послания, но, как правило, эти знаки становятся понятными уже после того, как события, зашифрованные в них, уже произошли.
  
В конце прошлого года журнал вышел под обложкой "Мир в 2016".   
 
Обратите внимание на верхний правый угол. На обложке журнала размещен папа римский Франциск и "патриарх" Кирилл. Кстати, это произошло впервые.
Таким образом, встреча папы и "патриарха" была запланирована и анонсирована мировым правительством за несколько месяцев до самой встречи, когда еще и мысли ни у кого не было об этом. Несомненно, что и отступническая Декларация, призванная запустить активный процесс создания церкви антихриста, написана также не "патриархом" и "папой", а закулисными идеологами и слугами антихриста. "Гаванская уния" - это хорошо спланированная и проведенная диверсия против Вселенского Православия, как и готовящийся т.н. Всеправославный Собор. 
Если внимательно проанализировать, то можно сказать, что три столпа Вселенской Церкви повержены:
  •  В самой первой и древней - Иерусалимской церкви масоны произвели переворот и свергли законного Патриарха Иринея, а на его место поставили открытого экумениста и масонского служку Феофила. 
  •  В первой по диптиху автокефальной православной церкви - Константинопольской, называемой в греческой литературе Великой Церковью Христовой, заблаговременно был поставлен в руководство масон и дерзкий экуменист - Варфоломей.
  • В самой крупной и многочисленной Поместной Церкви - РПЦ МП, переворот окончательно произошел сейчас. "Православный папа" Кирилл всё за всех решил единолично..., а остальные члены церкви, в т.ч. и архиереи предательски промолчали.
Следует отметить, что в 2000-х годах почти во всех автокефальных поместных церквях произошла смена патриархов. Причем, новыми патриархами были избраны, в своем большинстве, экуменисты и модернисты. Переворот во Вселенском Православии слугами антихриста готовился и проводился планомерно и стремительно. И мощнейшим толчком к всеобщему отступлению стало "избрание" патриархом Московским и Всея Руси митр.Кирилла (Гундяева). Здесь стоит немного задуматься о загадочной смерти патриарха Алексия II, который никогда бы не пошел на встречу с папой римским. И это была его принципиальная позиция, по-видимому, стоившая ему жизни...
Недавно п.Кирилл заявил в своем интервью"Меня никто не отговаривал (от встречи с Францизском), потому что никто не знал. Об этой встрече знало пять человек - не буду называть их имена. Почему это было так? Потому что подготовить такую встречу в условиях гласности невозможно -слишком много противников". "Есть мощные силыкоторые этого не очень хотели, поэтому надо было спокойно и в тишине ее готовить, что мы и сделали".
Зная, что именно мировое правительство готовило эту апостасийную встречу и декларацию, как и то, что оно же готовит и т.н. Всеправославный (волчий) собор, нет никаких сомнений, что у них и у "патриарха" Кирилла может быть "слишком много противников" только в среде православных. Ведь если бы он озвучил, пусть даже на Архиерейском соборе 2-3 февраля, свои планы о встрече с папой, то обязательно поднялся бы мощнейший шум и началось бы активное противодействие. Вот от кого на самом деле предатели Христа скрывали свои планы.
И это только начало... Когда все-таки произойдет т.н. Всеправославный собор и узаконит отступнические антиправославные учения и доктрины, изложенные в проектах итоговых документов, то это ознаменует падение всей Вселенской Православной Церкви. Безусловно, будут, как и сейчас, звучать редкие обличительные голоса ревнителей Истины и защитников Церкви, но в целом они на ситуацию повлиять не смогут. Их, как и сейчас, объявят, "ревнителями не по разуму", "раскольниками" и "сектантами".
Ну, а дальше начнется тот ужас и кошмар для человечества, который описан в многочисленных пророчествах. Своим предательством Бога, мы своего Творца, отдавшего за нас, грешников, Своего Единородного Сына на Крестную смерть, вынудим попустить нам тяжелые скорби и страдания, чтобы через очищение ими Он смог спасти хотя бы некоторых. 
 
Но, зная это, мы также с полной уверенностью можем сказать, что, претерпев все эти испытания, русский народ найдет в себе силы и принесет искреннее покаяние за свое богоотступничество. И на Руси возродится монархия, и Богом будет дан Царь, под скипетром которого в последнее время соберется много народов. 
 
Слава Богу за всё! Аминь
 
 
P.S. Информация к размышлению...
 
Обратите внимание на обложку журнала "Экономист" за 2014 год, когда "великий правитель России" В.Путин таки присоединил Крым к России. Это произошло 16 марта 2014 года, т.е. через три месяца после верстки обложки первого выпуска журнала 2014-го года.
 
Ничего странного не замечаете? 
 
Рядом с Президентом вооруженный солдат (почти "зеленый человечек"), а под ним "OCCUPY"  (в переводе - оккупация, захват). Именно в оккупации Крыма обвиняли и до сих пор обвиняют Путина.
 
Нет, мы нисколько не жалеем, что Крым и Севастополь вернулись в Россию. Это спасло многие тысячи русских жизней. Но вот кто, на самом деле, стоял за этим эпохальным решением президента Путина?
 
Ведь, когда нам душеново-федоровы неустанно твердят, что все пакости, происходящие в России происходят по вине 5-й колонны, и что Президент не может даже уволить агентов западного влияния с их высоких постов, то возникает объяснимое недоверие к тому, что Президент сам мог принять решение "забрать" Крым наперекор всему Западному миру. 
 
Почему мы задаемся этими вопросами? Да потому, что мировое правительство - это враги и Христа, и человечества, и, в первую очередь, Руси. Поэтому, если они что-то планируют и проводят вроде бы даже в наших интересах и в нашу пользу, то несомненно, что это нам обойдется очень дорогой ценой. Эта игра не в поддавки. Слуги антихриста ведут свою игру на мировой шахматной доске. И ведут они её против нас!
По моему личному мнению и рассуждению - от "опьянения" Путиным у народа России будет очень тяжелое похмелье.Понятно, что народ пьян изливаемыми на него потоками лжи и неправды из контролируемых властью СМИ, но от этого не станет легче. Вот если бы люди выкинули из домов этот наркотик - телевизор или хотя бы вырвали у него сетевой шнур, то, глядишь, через месяц и "протрезвели бы" и начали бы видеть реальный мир и истинную сущность всех этих клоунов и шутов антихриста... Но, увы. 
А вот еще напоследок из сегодняшнего... 
СМИ наполнились сообщениями: "Меркель жаждет мирового господства Германии"
Канцлер Германии Ангела Меркель, которую критикует большинство жителей Европы и именно ее политику считает причиной миграционного кризиса в Старом свете, выступила с заявлением, что ФРГ не должна ограничиваться ролью экспортера товаров и строителя заводов.

«В открытом мире мы должны будем брать на себя больше ответственности за то, что происходит за пределами наших европейских границ», — нагнала ужасу на немцев и их соседей фрау Меркель.
 
А теперь взгляните кто стоит впереди всех на обложке "Экономиста" 2016 года. Имеющий ум, да разумеет...
  
Просмотров: 667 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: