Четверг, 28.03.2024, 18:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Кремль в панике. Реальные "хозяева России" начали паковать чемоданы и выводить остатки капиталов за границу. Многие уже уехали ( link ). Тем временем, информация о серьезных телодвижениях в верхах просочилась в блоги, точнее говоря не просто в блоги, а именно в так называемую "кремлевскую бригаду", которая тоже не знает, что ей делать и, похоже, теперь действует на своё собственное усмотрение, публикуя взаимно противоположные вещи. Одни говорят, что "переворот" (освобождение России) будет, другие, что нет, третьи, что "за всем стоят американцы" (ага, можно подумать, что это не Путин с Менделем разваливали страну и выводили стабфонд за бугор, а дядя Петя...).
Чудинов Андрей пишет ( link ):
"Военный п ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Уничтожение наших детей!
На всей территории России
ПОД ВИДИДОМ "НОВОЙ ВОКЦИНАЦИИ" в 2011году
Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное псих ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Господи, благослови!
Мы, православные христиане Екатеринодарской и Кубанской епархии возмущены нападками СМИ и предвзятых чиновников в адрес одного из наиболее уважаемых духовников нашей Русской Православной Церкви Московской Патриархии архимандрита Петра Кучера, который, несмотря на свой преклонный возраст, слабое здоровье и заслуги перед Церковью и Отечеством, продолжает служить делу единения Церкви, способствовать воцерковлению народа, являясь примером самоотверженности, благочестия, понятий чистой христианской нравственности. Многие из нас, неоднократно будучи паломниками и гостями Боголюбского монастыря, могут засвидетельствовать о благодати, случаях чудесного исполнения Промысла Божия, благодатной помощи, происходящей по молитвам о. Петра. Есть множество примеров, когда авторитет батюшки останавливал людей от таких тяжких грехов, как ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Для украинцев: В четверг, 28 октября, в 11:00 и в субботу, 30 октября, в 13:00 в Киеве, возле Посольства Российской Федерации на Украине состоится молитвенное стояние Православных верующих в защиту Свято-Боголюбского монастыря Владимирской обл. РФ и его духовника, архимандрита Петра (Кучера).

Врата адовы не одолеют Церкви! Приходите помолиться о крепости Православия! За очищение нашей земли от ювенальной юстиции и ее распространителей. Контактный тел.: 093 905 42 21.
Просмотров: 907 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

ПРАВОСЛАВНЫЕ, БРАТИЯ и СЕСТРЫ. Опять под огнем обитель духовного старца ПЕТРА КУЧЕРА! Да сколько же можно издеваться над богоносным отцом? Мразь, нечисть в священнических рясах - руки прочь от ПРАВОСЛАВИЯ.
Всегда нужно с большой осторожностью вскрывать раны на теле нашей родной Матери-Церкви. Это можно делать только в самых крайних случаях. И сейчас именно тот случай, т.к. благодаря лжи и провокации извращенца в священнической рясе, могут пострадать тысячи детей, которые живут в детских монастырских приютах по всей России. Уже более года длится скандал-тяжба в отношении к детскому приюту Свято-Боголюбского женского монастыря. Кратко история. Насельниц обители обвинили в жестоком обращении с детьми, проживавшими в монастыре (приют уже закрыли). Две сбежавшие из приюта девочки поведали миру, что в Боголюбском монастыре к ним жестоко относятся. И сбежали не куда-нибудь, а к тому самому оборотню в рясе Виталию Рысеву - благочин ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Пути спасения
«Кто любит Царя и Россию - тот любит Бога» - завет святого Старца Николая.
«Без истинного покаяния нет истинного прославления, - говорил Старец. - Господь не дарует России Царя, пока не покаемся истинно за то, что допустили очернить и ритуально умучить Царскую Семью иноверцам. Должно быть духовное осознание». «Молитва к Царю Николаю - духовный щит России. Он имеет против диавольских слуг великую силу Божию. Бесы страшно боятся Царя», - говорил Старец.
Батюшка благословлял молиться Первому Самодержцу Иоанну Васильевичу Грозному. Запрещал хулить, осуждать, дерзостно говорить о любом Царе - все это признак нечистоты сердечной. Нельзя слушать и читать ложь о святых Царях и вообще ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

Я с Сергей Михайловичем (Председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ, партия "Справедливая Россия" - прим.Ред.) веду переписку в ЖЖ alexandr_aladin, послал ему статью "Уступчивостью сохраняются друзья" и был рад, что он оценил мои переживания за родину, даже назвал их алармистскими (порождающий ложную тревогу) пророчествами. Вот его ответ (sergey_mironov):
"...Если студентка права, то это будет второе Косово, по своим масштабам и последствия, превосходящие его в сотни раз. Россия не будет прирастать Сибирью - это будет её горе и боль, и гибель России..."
- Александр! Статья написано с болью, тревогой. Но вот каких-либо конструктивных предложений я, к сожалению, в ней не увидел. А ведь одними алармистскими пророчествами про "второе Косово" делу не поможешь. Куда важнее постановка актуальных экономических, социальных, демографических и иных проблем.
У меня тревога за Родину, ведь факты говорят за себя. Прочтите статью "Как Китай рассчитывает расчленить Россию". ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

Валентина Вячеславовна Дудкина и секта Ассоциация православных экспертов продолжают клеветать на Боголюбский монастырь и ее духовника старца архимандрита Петра (Кучера)
ИНТЕРФАКС-Религия, а вернее "интерФАС-религия", как называют этот антиправославный сайт среди православных верующих, распространила очередную клевету против священников и монахинь Русской Православной Церкви.
Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов снова вынужден проводить расследование "ситуации" в Свято-Боголюбском монастыре Владимирской области, "воспитанники" которого пожаловались на жестокое обращение.
На самом деле анонимные жалобы поступили от представителей секты "Ассоциация православных экспретов" Кирилла Фролова и его недавнего друга журналиста "Известий" Клина Бориса Львовича ( ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

Махмуд Ахмадинежад и Уго Чавес, встретившись в Тегеране, пообещали углублять стратегический альянс против "американского империализма". Президент Венесуэлы и президент Ирана называли друг друга братьями и говорили о том, что ничто и никто не сможет помешать им развивать и усиливать связи двух стран. Ахмадинежад заявил, что две страны будут строить новый мировой порядок, в котором не будет доминирования США.
Чавес, в свою очередь, осудил международные санкции и "военные угрозы" в адрес Ирана, сообщает BBC. Оба лидера также выразили уверенность, что время господства запада подходит к концу. "Империализм достиг решающей фазы упадка и, как умирающий слон, направляется на кладбище", ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

Дорогие православные архипастыри, отцы, братья и сестры!
Сегодня Отечество наше, Православие и Церковь в опасности. За последние 2000 лет враги Господа нашего Иисуса Христа – диавол и богопротивящиеся иудеи – втягивают Церковь в различные ереси, чтобы оскорбить благодать Духа Святаго и погубить души христиан. Эти иудеи, которые являются потомками древних иудеев-фарисеев, тех, что обличал Спаситель, во время вавилонского пленения соединились с халдейскими язычникам и привнесли в веру ветхозаветных праведников языческие волхвования, магию. Именно об этой части иудеев Господь говорил, что «отец ваш диавол». Они распяли Господа нашего Иисуса Христа и в продолжение всей двухтысячелетней истории христианства воюют с Богом, пытаясь ниспровергнуть Церковь и заблудить души христианские.
Многие ереси, которые возникли за последние 2000 лет – это есть, во многом, деятельность именно этой группы иудейства, которая создала талмуд, исказив древнее ветхозаветное предание. Они ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: Администратор | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 918 919 920 921 922 ... 927 928 »