Пятница, 19.04.2024, 07:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Американская пара до смерти замучила трехлетнего ребенка
11:39
Американская пара до смерти замучила трехлетнего ребенка

Американская пара до смерти замучила трехлетнего ребенка

Молодые люди привязывали мальчика к стулу, подвешивали вниз головой и били сковородкой по лицу.

Страдания маленького Скотти МакМиллана не мешали любовникам заниматься сексом, есть пиццу и приятно проводить время. Полиция установила, что перед смертью ребенка подвергали пыткам в течение трех дней.

Что заставило Джиллиан Тейт и ее бойфренда Гарри Фелленбаума жестоко расправиться с сыном, непонятно. Полиция узнала о произошедшем от парамедиков, которых пара вызвала, когда ребенок перестал подавать признаки жизни. В службу экстренной медицинской помощи мучители не обращались. Прокурор округа назвал произошедшее «настоящим американским ужасом».

— Родители издевались над мальчиком, они нанесли ему многочисленные удары в области головы и живота. Они привязывали его к стулу, били самодельным кнутом, а также другими металлическими предметами. Они подвешивали его за ноги, а в конце концов разбили ему голову о стену. На мальчике не было живого места, — сказал прокурор.

Молодые люди жили в доме на колесах в округе Честер в штате Пенсильвания. Они делили жилплощадь с бывшей женой Гарри Фелленбаума — Эмбер, а помимо трехлетнего сына Джиллиан на попечении у взрослых находился еще один мальчик шести лет.

Сейчас Тейт и Фелленбаум обвиняются в убийстве. Они заключены под стражу, бывшая жена Гарри Фелленбаума также задержана полицией.

Просмотров: 545 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: