Пятница, 29.03.2024, 14:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Март » 9 » «ЧИСТКА ПУТИНЫМ РОТШИЛЬДОВСКИХ АГЕНТОВ»
16:22
«ЧИСТКА ПУТИНЫМ РОТШИЛЬДОВСКИХ АГЕНТОВ»
Коллаж с американского сайта http://www.realjewnews.com/?p=205
 
 
Американские блоггеры рассказали, почему тролли мирового Евреонала натравливают нас на Путина, взваливая на него все свои преступления против России. Статья называется «Чистка Путиным Ротшильдовских агентов» (http://www.realjewnews.com/?p=205):
Когда Путин был избран президентом в 2000 году, Россия была банкротом. Россия была должна МВФ (см. http://www.imf.org/external/index.htm), который принадлежит Ротшильду, $16.6 милиардов, и тоже принадлежащему Ротшильдам Paris & London Club Of Creditors (см. http://en.wikipedia.org/wiki/Paris_Club и http://en.wikipedia.org/wiki/London_Club) ещё 36 миллиардов долларов. Однако Путин воспользовался высокими ценами на нефть и использовал часть газпромовских прибылей, чтобы выплатить долг. И к 2006 году Путин отдал долг России Ротшильдам, который, собственно, не он устроил России.
Главным агентом Ротшильдов по раскурочиванию России был Михаил Ходорковский, которого Путин в 2003 году нейтрализовал, посадив в тюрьму. Ходорковский как агент Ротшильдов в России создал на своё имя The Menatep Banking Group ещё в 1990 году (см. http://en.wikipedia.org/wiki/Bank_Menatep). То есть Ротшильды уже тогда знали наверняка, что СССР будет развален и им нужны были свои люди на месте, чтобы приватизировать СССР. Одним из таких агентов Ротшильдов на местах стал Ходорковский (см. Images/OpenRussia1.jpg - на снимке видите ещё и второго агента Ротшильда - директора Эрмитажа Пиотровского, который наладил вывоз сокровищ Эрмитажа Ротшильду просто и элегантно - организовав просто напросто якобы «Филиал Эрмитажа в Амстердаме» - http://lenta.ru/news/2009/06/20/hermitage/).
Банк Менатеп является филиалом Rothschild-Soros Carlyle Group со штаб квартирой в Вашингтоне (см. http://www.sourcewatch.org/index.php?title=Carlyle_Group). Именно на деньги Ротшильда Ходорковский в 1995 году купил ЮКОС Yukos Oil (эмблема - алиенская пирамида http://en.wikipedia.org/wiki/File:Yukos_Logo.svg) за 350 миллионов долларов, которых у него - молодого человека, который только в 1986 году в возрасте 23 лет (он 1963 года рождения) закончил Химико-технологический институт Менделеева в Москве и получал 100 рублей как инженер-химик, не было и быть не могло (см. http://en.wikipedia.org/wiki/Mikhail_Khodorkovsky). Но когда вы покупаете что-то на не ваши деньги, то вы должны отдавать большие проценты! (А на старте приватизации все советские приватизаторы имели в активе только свою советскую зарплату. Они получили приватизационные деньги от иностранных банкиров и теперь должны возвращать большие проценты.) Поэтому вы не можете действовать иначе, чем хищнически эксплуатировать русский или украинский, или, скажем, исландский народ.
Таким образом Ходорковский и стал самым богатым олигархом в России, но при этом повёл себя с большими политическими амбициями «а ля Березовский». Ходорковский использовал свои миллиарды и стал активным финансистом русских криптоевреев, для того чтобы вывернуть из рук Путина и политическую власть. Ходорковский стал активным критиком попыток Путина консолидировать Россию политически, культурно и духовно. Ходорковский, естественно, по заказу от своего босса Ротшильда, запланировал и финансировал государственный переворот в России путём организации и оплаты деятельности многочисленных так называемых «демократических реформаторских партий», которые, по своей сути, работают на Ротшильдов.
В ответ на это Путин в октябре 2003 года арестовал Ходорковского. Именно в результате этого ареста Ходорковского Путину удалось ликвидировать российские долги Ротшильдам - буквально: «As most wealthy Jews who use their financial power to subvert their host nation, Khordorkovsky set himself up as a critic of Putin’s efforts to unite Russia politically, culturally, and spiritually. Khordorkovsky spent millions of dollars to overthrow Putin by funding "democratic reforming parties” by which Jews take control of their host nation». (http://www.realjewnews.com/?p=205).
Теперь вы поняли, что с арестом Ходорковского в дело пошёл план криптоалиенов «Б» - убрать Путина руками самих гоев, свалив все свои преступления, и в том числе Ходорковского, - на Путина и тем самым привести к власти в России проевреоналовое правительство всё равно под руководством какого криптоеврея, и очень возможно, под руководством того же Ходорковского или Гарри Каспарова или какого угодно своего криптоеврея - имя им легион, которые хотели бы руководить Россией по доверенности Евреонала.

 
Ещё один заголовок с американского блогодрома: «Putin VS Jews Of The New World Order» - «Путин против евреев Нового Мирового Порядка» (см. http://www.realjewnews.com/?p=84).
http://zarubezhom.com/
(С небольшими сокращениями.
Оценки и выводы указанного сайта)


Просмотров: 800 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: