Вторник, 23.04.2024, 21:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Август » 4 » Чёрное пророчество Украине от афонского старца...
22:14
Чёрное пророчество Украине от афонского старца...

Аватар Donnarossa

Чёрное пророчество Украине от афонского старца...

Когда прочитала эту публикацию у Милы, даже рука дрогнула нажать "нравится", не смогла нажать. Потому что не понравилось. Что будет - узнаем ближе к Рождеству. Храни Бог Украину и украинцев от страшной погибели. Пусть сгинут лучше затеявшие эту братоубийственную войну.
«Есть у меня один друг, давний. Православный, на Афон ездит уже 15 лет. Молится, причащается, посты держит. Женат, трое детей; ведёт, в нашем понимании, практически святую жизнь. В этот раз он получил разрешение приехать на Афон к одному из трёх монахов, которые предсказали крушение Януковича, раскол Украины и начало фактически гражданской войны. Тогда Янукович им не поверил, не захотел менять принципы своего правления, ну а результат вам известен.
Так вот, три дня назад мой друг вернулся с Афона. Глядя на него, я поняла, что он узнал что-то необычное. Друг рассказал мне следующее. Монах, у которого он был, находится полностью в затворе, общается через служку. На вопрос об Украине подвижник сказал, что Пасха в Украине была светлой, был шанс восстановить мир и объединить страну. Троица была залита кровью, и кровь эта была невинна.
«А что будет дальше?» - спросил мой друг. Монах внимательно на него посмотрел и тихо ответил:

«А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЁРНЫМ».

Не успел мой друг открыть рот, чтобы переспросить точнее, не веря своим ушам, как старец его опередил: «Ты можешь тысячу раз меня переспрашивать, но получишь такой же ответ -

«А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЁРНЫМ».
Мой друг из Киева. Выводы, уважаемые соотечественники, делайте сами.»

Просмотров: 841 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: