Пятница, 29.03.2024, 02:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 1 » «Дьявол — первый революционер и бунтарь»
21:10
«Дьявол — первый революционер и бунтарь»
«Дьявол — первый революционер и бунтарь»
4 февраля на Поклонной горе в Москве пройдёт митинг православной общественности против смуты и революции в России…

 
Санкционированный митинг православных состоится 4 февраля на Поклонной горе в
Москве, сообщает «Интерфакс-Религия». "Акция будет посвящена недопущению смуты и революции в стране", – сообщили в среду в православном молодежном движении "Георгиевцы!", которое является одним из инициаторов мероприятия.
Как отмечают в этой организации, "сейчас движение акций оппозиционного протеста приобретает опасный и губительный характер". "Те заинтересованные силы, которые провоцируют столкновения в ходе протестных акций, работают по сценариям, уже отработанным на "оранжевых революциях". Сам дьявол – первый революционер и бунтарь – вновь толкает наших граждан на скользкий путь", – заявили "Георгиевцы!"
По их словам, такой путь в 1917 году уже принес стране "беды и лишения, разрушив сильную и перспективную страну – Российскую империю, огромные и подчас невосполнимые потери понесла наша исключительная культура и православная вера".
Православные активисты призвали всех, кому небезразлична судьба России, вспомнить слова святителя Филарета Московского: "Не нужно колебать того, что твердо стоит, чтобы перестроение не обратить в разрушение", а также призвали бойкотировать протестные движения и собрания".
На 4 февраля в Москве намечено проведение четырех акций.
Акция оппозиции "За честные выборы!" начнётся маршем от посольства Франции по улицам Большая Якиманка и Большая Полянка до Болотной площади, где состоится митинг.
На Поклонной горе пройдет также "антиоранжевый" митинг – против оппозиционных сил – с заявленным количеством участников до 15 тыс. человек.
На проспекте академика Сахарова пройдет митинг, организатором которого выступает группа лиц во главе с предпринимателем и политиком Константином Боровым с заявленным количеством участников до 30 тыс. человек. По словам К.Борового, организаторы митинга обращаются к демократической части оппозиции.
Кроме того, на Пушкинской площади пройдет митинг ЛДПР с количеством участников до 1,5 тыс. человек.
 
Русская линия
Просмотров: 726 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: