Четверг, 28.03.2024, 16:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Долой Евроинтеграцию! Даешь интеграцию в США! Украина - 51 штат!
23:39
Долой Евроинтеграцию! Даешь интеграцию в США! Украина - 51 штат!
Долой Евроинтеграцию! Даешь интеграцию в США! Украина - 51 штат!

"Украинцы массово подписывают петицию о санкциях для Януковича." 

Под таким заголовком вышла новость на украинском сайте ZAXID.NET . 
В сообщении говорится, о том, что количество подписей под петицию к правительству США с требованием ввести персональные финансовые санкции против Виктора Януковича и членов украинского правительства растет в геометрической прогрессии. 

Напомним, что публичная петиция была опубликована на сайте Белого дома в ночь со вторника на среду. По состоянию на 17:00 в среду, 27 ноября, ее уже подписали более 22 тыс. человек. Динамика сбора подписей растет в геометрической прогрессии, только за последние пять часов (с 12:00 до 17:00) петицию подписали 14 тыс. человек. Если такая тенденция сохранится до петиция наберет необходимые 100 тыс. подписей к вечеру четверга, 28 ноября. 

Отметим, что суть проекта "Мы, народ" заключается в том, что если в течение месяца удастся собрать 100 тысяч подписей, администрации США придется рассмотреть запрос в официальном порядке, после чего принять его как руководство к действию, либо дать отрицательный ответ. 

ZAXID.NET указывает адрес сайта, где можно подписать петицию и что для этого надо сделать. Издание отмечает, что после заполнения необходимых реквизитов, на электронную почту автоматически придет письмо с электронного сервиса Белого дома. Далее, чтобы подтвердить свою подпись под петицией, достаточно кликнуть на ссылку, указанную в теле письма. 

Остаётся загадкой, на каком основании украинцы подписывают петицию? Неужели я что-то прозевал? Может быть Украина стала одним из американских штатов? Может быть украинцы массово приняли американское гражданство? Какое отношение они имеют к США? Надеюсь, что украинское издание ввело в заблуждение своих читателей. Впрочем, не сомневаюсь в одном, что желающих подписать петицию среди граждан Украины окажется очень много. 

Справка: Запущенный в сентябре 2011 года проект "We the People" был изначально ориентирован непосредственно на граждан США, которые через специальную форму на сайте могли задавать вопросы властям США, касающихся проблем, подчёркну, американского народа. "На протяжении всей нашей истории, американцы использовали ходатайства, как способ объединиться для решения волнующих нацию вопросов. Мы - народ, который перенес эту традиции в 21 век", - говорится, в частности, в обращении создателей сайта. Но, судя по всему, украинские оппозиционеры решили твёрдо ассоциировать себя с резидентами США. 

Автор - Руська Правда
Просмотров: 534 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: