Пятница, 29.03.2024, 09:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » «Долой иго мертвеца!»
15:12
«Долой иго мертвеца!»
«Долой иго мертвеца!»
 
Всероссийский оргкомитет «За вынос Ленина!» начал подготовку массового народного шествия за вынос «сатанинской мумии»…

27 сентября 2012 года, праздник Крестовоздвижения, в Москве состоялось третье совещание Всероссийского оргкомитета «За вынос Ленина!», в ходе которого было объявлено о начале подготовки массового народного шествия, посвященному 400-летию освобождения от польско-литовского ига во главе с Мининым и Пожарским, и 200-летию разгрома наполеоновских полчищ, сообщает официальный сайт оргкомитета.
В начале заседания перед участниками оргкомитета с пастырским словом выступил известный православный священник о. Сергий (Рыбко). В своем выступлении о. Сергий отметил всю духовную важность борьбы с мумией Ленина и с дьявольским оккультизмом большевиков. Крылатой фразой стало заявление православного миссионера: «Тут нет политики, это начало Крестового похода против сатанинских сил, окутавших нашу Родину!».
Бурными аплодисментами участники оргкомитета встретили слова пастыря. О. Сергий высказал уверенность в том, что в ближайшее время состоится встреча представителей оргкомитета с известными православными рок-музыкантами (Константином Кинчевым и другими), а также с руководителями молодежных движений. «Они все за вынос мумии Ленина и присоединятся к нам», – уверен отец игумен.
На заседании были заслушаны доклады о проведенной информационной, аналитической и подготовительной деятельности за первый месяц деятельности оргкомитета. Подведены итоги взаимодействия с Церковью, органами власти, политическими и духовными деятелями России, Украины, Сербии. Был проведен подробный анализ противодействия богоборческих структур деятельности оргкомитета.
Председатель собрания Налимов Михаил подвел итог и объявил о завершении первого этапа деятельности, который заключался в донесении информации до широких масс населения всей важности выноса мумии Ленина из Мавзолея и те губительные, духовные, политические, общественные, социальные и экономические последствия нахождения мумии Ленина в Мавзолее для русского народа.
На заседании было объявлено о переходе ко второму этапу деятельности по выносу мумии Ленина – началу уличных акций! После жаркой и энергичной дискуссии было принято единогласное решение: Всероссийский оргкомитет «За вынос Ленина!» приступает к подготовке массового народного шествия. Шествие состоится в День Казанской иконы Богородицы 4 ноября 2012 года и пройдёт на основе Русского марша 2012. Основной лозунг шествия – «Долой иго мертвеца!» Участники выйдут с требованием к власти освободить Москву от сатанинской мумии Ленина!
"В шествии примут участие все слои общества от домохозяйки до бизнесмена. Неважно, кто ты: православный, атеист или язычник. Если ты за свободу от ига мертвеца и за вынос мумии Ленина, значит, ты с нами, и мы ждём тебя на народном шествии. По всем социологическим опросам, это 70% жителей России", – отметили в оргкомитете.
Напомним, что в оргкомитет "За вынос Ленина!" входят представители нескольких десятков общественных организаций и движений России, выступающих за уничтожение мавзолея на Красной площади. В своём участии в движении заявляли представители Союз православных Братств, Союз Православных Хоругвеносцев, Уральского казачьего войска, "Бородино – 2012", "Монархической Имперской Лиги", "Радонежа", Движения "За Святую Русь", "Объединенной православной молодежи (ОПМ)", Звенигородского казачьего округа, Казачьего Яицкого Братства, Калужского Отделения Императорского Палестинского Общества, НПФ "Память", Русского Имперского Движения (РИД) и многих других.
Официальный сайт всероссийского оргкомитета «За вынос Ленина!»-http://www.netlenin.ru/. Русская линия
Просмотров: 699 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: