Четверг, 25.04.2024, 18:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Февраль » 8 » ДВА ПОТРЯСАЮЩИХ ВИДЕО. СМОТРИТЕ ВСЕ НА youtube
22:34
ДВА ПОТРЯСАЮЩИХ ВИДЕО. СМОТРИТЕ ВСЕ НА youtube

                                                   

НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И 

ПОСМОТРИТЕ  ОБА  ВИДЕО

(ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ)

Евгений Фёдоров про 

Евромайдан



http://www.youtube.com/watch?v=FXCliOGt0Jc#t=508


КАК РЕШАЕТСЯ СУДЬБА УКРАИНЫ: 
телефонный разговор Виктории Нуланд с послом США «просочился» в Интернет (ВИДЕО)

Служба безопасности Украины опубликовала в Интернете запись телефонного разговора между помощником госсекретаря США по делам Европы и  Евразии Викторией Нуланд и американским послом в Киеве Джеффри Пайатом о том, кто из лидеров украинской оппозиции должен в новое правительство страны: по словам Нуланд, Соединённым Штатам выгодна кандидатура Арсения Яценюка на пост премьер-министра Украины. В этом же разговоре Нуланд высказала надежду, что ООН поможет США «проучить ЕС».

 Как передаёт корреспондент RT, в телефонной беседе с послом США на Украине Джеффри Пайатом помощник госсекретаря Виктория Нуланд обсуждала, кого из украинских оппозиционеров следует назначить в новое правительство. Официальный представитель внешнеполитического ведомства Америки Виктория Нуланд несколько раз за последнее время посещала Украину с целью поддержать протестующих и убедить власти Украины пойти навстречу их требованиям; её не раз видели на Майдане раздающей еду митингующим.

 Говоря по телефону с Пайатом, Нуланд, в частности, выступала против вхождения в правительство лидера партии «УДАР» Виталия Кличко и поддерживала кандидатуру Арсения Яценюка из «Батькивщины» на пост премьера страны. В этом разговоре Нуланд нецензурно высказалась о Евросоюзе и высказала надежду, что ООН поможет Соединённым Штатам «проучить ЕС».

 Пресс-секретарь президентской администрации Джей Карни отказался комментировать аудиозапись, напомнив, что Белый дом по традиции «не комментирует частные дипломатические дискуссии», и посоветовал журналистам искать разъяснений у Госдепартамента. Он настаивает на том, что США избегает вмешательства во внутренние дела Украины. «Мы осуждаем насилие на Украине, с чьей бы стороны оно ни исходило», - подчеркнул он. - «Такого же мнения придерживается правительство России».


http://www.youtube.com/watch?v=dnTvhI8FC-Y
Просмотров: 601 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: