Вторник, 16.04.2024, 12:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Еврейский миллиардер – Обаме: на Иран надо сбросить атомную бомбу
22:45
Еврейский миллиардер – Обаме: на Иран надо сбросить атомную бомбу
Еврейский миллиардер – Обаме: на Иран надо сбросить атомную бомбу
Шелдон Адельсон, миллиардер, один из крупнейших в мире воротил игорного бизнеса, подал президенту США идею. 

80-летний Шелдон Адельсон, миллиардер, один из крупнейших в мире воротил игорного бизнеса, призвал Барака Хусейна Обаму обрушить на Иран ядерный удар.

22 октября Адельсон, считающийся крупнейшим жертвователем средств в фонд Республиканской партии США, выступил перед студентами частного вуза «University» в Нью-Йорке. Корреспондент портала «Mondwiks», занимающийся, главным образом, критикой отношения администрации США к Израилю, присутствовал на выступлении и снял его на видео. 

Как отметил Адельсон, нет никакого смысла вести переговоры с режимом аятолл, только силой можно заставить Иран отказаться от ядерных амбиций. 

«Президент Обама должен позвонить кому следует в Небраске (в этом штате расположены крупнейшие соединения стратегических ядерных сил США – прим.) и отдать приказ: «Действуйте!»Сначала направляем баллистическую ракету с ядерной боеголовкой в центральную часть пустыни в Иране. Взрыв там никого не убьет, разве что нескольких змей и скорпионов. А потом предупреждаем аятолл: следующая такая же ракета упадет в самый центр Тегерана», — подчеркнул Адельсон. 

Напомним, Адельсон владеет популярной ежедневной израильской газетой «Исраэль а-йом» и считается добрым другом премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу. 

Еврейский миллиардер – Обаме: на Иран надо сбросить атомную бомбу At News 

Автор - http://www.isra.com/news/166957
Просмотров: 564 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: