Четверг, 28.03.2024, 18:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Фарион: Украина должна стать острием третьей мировой войны
23:03
Фарион: Украина должна стать острием третьей мировой войны

Фарион: Украина должна стать острием третьей мировой войны

 
Киев, Сентябрь,  (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украина должна стать острием третьей мировой войны. К этому призвала народный депутат Ирина Фарион во время торжественных проводов второй партии батальона патрульной милиции «Сич», созданного из добровольцев националистической партии «Свобода», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По ее мнению, с Россией никогда не прекращалась война, самая активная фаза которой началась в 1654 году, а сегодня, говорит она, «кульминация этой войны».

 

«Вы призваны из нации-жертвы сделать не просто нацию-борца, а сделать из нас нацию-мстителя, – обратилась она к новобранцам. – Нужно отомстить жестко и жестоко за каждого погибшего, за каждого пропавшего, за каждое пренебрежение украинским словом, украинской культурой, украинской церковью, поскольку вы те, на ком бронежилет нашей традиции, нашей украинской сути, нашего украинского назначения, нашей украинской одержимости».

Вопреки официальным заявлениям киевской власти, политик считает нынешнюю войну этнической и заявила о превосходстве украинской нации над противником.

«Эта война – этническая, – говорит Фарион. – Война московита с украинцем за то, что украинец другой, за то, что он высокодуховный, за то, что он собственник».

Теперь же украинец, полагает националистка, должен стать экспансивным, наступательным и более жестоким.

«Коновалец сказал, что только силой мы способны из Малороссии сделать Украину, – привела нардеп слова основателя ОУН. – Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех – от мала до велика».

Новоиспеченным работникам МВД, выезжающим в зону АТО, Фарион подарила рисунки львовских детей.
«Нет большей силы, чем любовь ребенка, – заявила она. – Перестанем жевать жвачку из слова мир. Мир добудем лишь тогда, когда выиграем войну. Дети вам вручили этот билет на войну, чтобы вы реально построили украинское государство. Это не вызов истории, а вызов неба».
Также прозвучало предположение, что нынешняя война носит характер мировой.

«Это не АТО, а война, – констатировала Фарион. – Возможно, третья мировая, но ее так еще никто не называет. И очень важно, чтобы в этой третьей мировой войне Украина стала острием, с которого начнется не поражение, а великая победа… Вся Украина должна стать фронтом, а не никчемной зоной АТО».

 

Просмотров: 580 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: