Пятница, 19.04.2024, 18:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » «Фемен» на Лавру накликал пресс-секретарь Митрополита Киевского
20:03
«Фемен» на Лавру накликал пресс-секретарь Митрополита Киевского

«Фемен» на Лавру

 

накликал пресс-секретарь

 

Митрополита Киевского

 

Было бы странно, если бы на Украине, уж всецело отдавшей себя в лапы сатане, не объявились вновь шлюхи из «Фемен».

Года два тому, напомню, они вынуждены были сбежать за бугор после того как отгребли хороших люлей от суровых и чёрствых к их эксгибиционизму граждан. Заметьте – не от грозной тогда «Свободы», чей униатский крест в честь «замордованих в підвалах НКВД», спилили потаскухи (не оттого ли, что нацисты и педерасты санкционируются из одного центра?).

Не случайно потому первым объектом «Фемен» по возвращению на родину стала Русская церковь. Ненависть к ней всегда была в тренде у нынешнего хозяина Украины.

Одна из феменш, созвав на территорию Лавры фотографов из украинских СМИ, скинула с себя преисподнее, вылила на себя таз с красной жидкостью, изображающей «ледяную украинскую кровь». «Остановить путинскую войну!», — такая надпись была нанесена на то, что у полноценных женщин является бюстом.

«Вместе с Путиным украинской кровью щедро обливаются Патриах Киррил и свеженазначенный им украинский митрополит Онуфрий. Оба активно освячивают (так в оригинале, — Д.С.) путинскую войну, упиваясь жертвенной кровью украинцев. По законам военного времени бородатые ублюдки за пропаганду культа смерти должны быть либо расстреляны, либо высланы из Украины.  Долой московский патриархат! Нет войне в Украине!» — говорится в сообщении пресс-службы Femen.
Однако же, православные знают, что сатана БЕСчинствет только там, где ему позволяет действовать своим выбором не в пользу заповедей Господних человек. Вернее там, где Господь, уважающий свободный выбор человека, попускает сатане его власть над людьми.

В данном случае, можно сказать, что выбор не в пользу заповедей совершила и часть Церкви. А именно руководство одной из управленческих структур Московского патриархата – Украинская православная церковь.

Еще четыре года назад феменши забрались на колокольню Святой Софии (возведенной, в память о погибших в бою с половцами русских воинах) и, тряся слаборазвитыми вторичными признаками, чего-то там требовали. Затем, спустившись на землю, имитировали для фотографов... распятие.


 

Но пресс-секретарь предстоятеля УПЦ МП Георгий Коваленко, признав, что это оскорбляет религиозные чувства христиан, заявил тогда: «Реагировать мы будем не по-светски, не по-медийному, не политически. Мы будем реагировать по-церковному. Так, как реагировал Господь на действия тех людей, которые распинали Его на Кресте. Он обращался к Богу в молитве со словами: «Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят».

Только «запамятовал», видно, г-н Коваленко, что Христос простил ЛИЧНЫХ палачей (т. е. даже не врагов, а римских солдат — исполнителей приказа, действительно не ведавших, что казнят не очередного иудейского бунтаря). Совершенно иначе реагировал Иисус на оскорбление чувств, о которых вспоминает всуе Коваленко, продолжающий возглавлять информационный отдел УПЦ МП.


«Фемен» на Лавру накликал пресс-секретарь Митрополита КиевскогоДаже когда через два года те же девки спилили крест, сей толстовец от Церкви не нашел ничего лучше, чем повторно простить тех, кто о лично его существовании, возможно, и не догадывается: «Очевидно, что женщины пошли дальше по пути богохульства и кощунства, но Церковь своего отношения к ним не изменит, — заявил глава Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ. — Мы будем молиться о спиливших крест, как молился Христос о распинающих Его на кресте... А общество и СМИ мы призываем к игнорированию этих акций».

И если уж церковь устами своих сомнительных спикеров призывает игнорировать богохульство – как свершившееся, так и грядущее – то чему же удивляться, если богоборцы и дальше будут бить подставленную коваленками Церковь по щеке.

Тем более сейчас, когда за это украинская власть еще и орден выписать может.

Просмотров: 522 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: