Четверг, 28.03.2024, 12:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Гонтарева ездит на пяти авто и ужинает у бассейна
21:48
Гонтарева ездит на пяти авто и ужинает у бассейна

 

Гонтарева ездит

 

на пяти

 

авто и ужинает

 

у бассейна

 

«Вести» узнали, как из-за кризиса «затянули пояса» члены семьи главы НБУ.

Падение курса гривни, судя по всему, никак не отражается на благосостоянии семьи главного банкира страны. Хотя удивительного тут нет ничего.

На должность главы НБУ Валерия Гонтарева пришла из большого бизнеса — возглавляла крупную инвестиционную компанию и банк. У Гонтаревой в гараже сразу несколько авто премиум-класса, а ее сын с женой всю осень отдыхали в дорогих отелях за границей.

Как мы уже писали, у Гонтаревой двое сыновей: 25-летний Антон и 14-летний Никита. Проживает главный банкир в элитном коттеджном городке Севериновка под Киевом.

Судя по фото в соцсетях родни Гонтаревой, в частном доме она нередко устраивает вечеринки для родственников на летней террасе у бассейна. Причем деловой стиль глава НБУ явно не любит. В парламенте она появлялась в белых уггах, на семейных фото — даже в фривольной юбке выше колен.

Так, Гонтарева однажды в Верховную Раду приехала на седане Lexus LS460. Такое авто сейчас стоит в салоне около 3 млн грн. Кстати, на похожем Lexus ездила министр финансов Наталья Яресько.

Еще Валерия была замечена на джипе Mercedes GL с проблесковыми маячками под решеткой радиатора. Обычно такие мигалки устанавливают на авто сопровождения, в которых ездят охранники. Как нам удалось узнать, числится эта машина за НБУ. Отметим, что такой новый Mercedes сейчас можно приобрести за 2,8 млн грн.

На красном Porsche Panamera (новый — 3,5 млн грн) и черном Porsche Cayenne (новый — 3,4 млн грн), которые значатся в налоговой декларации, ездит старший сын Антон и его супруга Валерия.

К слову, у Дэвида, внука главы Нацбанка, в его два годика есть свой электрокар, который он водит. Мальчику на день рождения подарили машину — мини-копию «кубика» Mercedes.

Судя по фотографиям из социальных сетей невестки Гонтаревой, сложная финансовая ситуация в Украине никак не влияет на привычный уклад жизни ее семьи. Валерия Томашевская (девичья фамилия) вместе с Антоном регулярно выезжает за границу на отдых.

За последние полгода они побывали во Франции, Доминикане, Турции и Индии. Останавливались исключительно в дорогих отелях.

Например, ночь в номере шикарной 5-звездочной гостиницы Park Bosphorus Istanbul, что в Стамбуле, стоит 6,5 тыс. грн, в парижском Hyatt Paris Madeleine — около 13 тыс. грн.

А вот тур в Доминикану на 7 дней паре обошелся как минимум в 67 тыс. грн. На снимках пары запечатлены романтические ужины с деликатесами, экскурсии по местным достопримечательностям и посиделки с экзотическими коктейлями.

Просмотров: 653 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: