Четверг, 25.04.2024, 00:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 1 » ГОСДУМА ГОТОВИТСЯ ОТМЕНИТЬ ВСЕ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ
21:04
ГОСДУМА ГОТОВИТСЯ ОТМЕНИТЬ ВСЕ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ
ГОСДУМА ГОТОВИТСЯ ОТМЕНИТЬ ВСЕ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ
 
Дорогие воины Земной воинствующей Церкви!
 
Такого прецедента, какой происходит сейчас, ещё не было в нашей истории.
Чем до сих пор отличалась культура от бескультурья, нравственность от безнравственности? Что лежит в основе традиционных ценностей нашего общества? Конечно, Божии заповеди: не убий, не прелюбодействуй, не укради…
Что будет со всеми нами, если под культурной ценностью провозгласить «ЛЮБОЕ произведение культуры и искусства НЕЗАВИСИМО от его качественного содержания?» Это означает, что разврат, порнография, убийства, прелюбодеяние, любое извращение нормы БУДЕТ НАЗВАНО КУЛЬТУРНЫМ!

ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ ЗАПОВЕДИ ПООЧЕРЁДНО, ЕСЛИ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ БЫСТРО И СРАЗУ?

В Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона «О культуре», который планируется рассмотреть в период весенней сессии 2012 года. Законопроект относит к разряду культурных ценностей «любое произведение культуры и искусства независимо от его качественного содержания».
Провозглашается свобода выбора нравственных, эстетических и других ценностей, которые также отнесены к культурным ценностям. Таким образом, безнравственность узаконивается и становится лишь одной из разновидностей нравственного поведения, имеющей свою культурную ценность.
Законопроект устанавливает приоритет прав и свобод человека в сфере культуры по отношению к правам в этой сфере государства, муниципальных образований, общественных объединений, религиозных объединений, профессиональных союзов и иных организаций, а также этнических общностей, то есть полностью отменяет общепринятые нормы морали и нравственности, национальные духовные ценности и ставит под угрозу возможность публичных призывов к их соблюдению.
Именно на этих традиционных духовно-нравственных ценностях строится защита родительской общественности от ювенальной юстиции, форсайт-проекта «Детство» и иных угрожающих семье инициатив, которые теперь планируется объявить вне закона.
Законопроект обещает государственную защиту самостоятельно определяемых ценностей не только гражданам, но и культурным сообществам, не предъявляя к ним никаких формальных требований, что может быть использовано для защиты самобытности любых деструктивных групп и течений, и в первую очередь ЛГБТ-движения (садомитов). После принятия закона пропаганда гомосексуализма будет окончательно легализована.
Законопроект развязывает руки деятелей искусства, зарабатывающих себе славу на аморальных, безнравственных и кощунственных произведениях, делает неуязвимыми средства массовой информации, пропагандирующие насилие, жестокость, разврат и т.д.
Законопроект о культуре подрывает базовые культурные ценности нашего общества, делает его безнравственным и лишает духовной основы.

ОДНИМ ЗАКОНОМ ДЕПУТАТЫ СОБИРАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ БОЖИИ ЗАПОВЕДИ.

ВО СЛАВУ БОЖИЮ И РАДИ БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ, МЫ ПРОСИМ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ОТ ВАС ЗАВИСЯЩЕЕ, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗАПОВЕДЕЙ НА НАШЕЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ.

Общественный комитет в защиту семьи
Боратья и сестры! Будем следить за развитием ситуации и оперативно реагировать в случае необходимости.



Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: