Пятница, 29.03.2024, 15:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Китайцы ненавидят Россию и русских, требуя вернуть им земли и забрать "коммунизм"
22:39
Китайцы ненавидят Россию и русских, требуя вернуть им земли и забрать "коммунизм"
Китайцы ненавидят Россию и русских, требуя вернуть им земли и забрать "коммунизм"
 
 
 
Российское посольство в Китае решило открыть свой микроблог на популярном сайте «Сина», аналоге американского «Twitter», сообщает «Великая Эпоха».
1 декабря россияне поприветствовали китайских блоггеров: «Здравствуйте! Это посольство России в Китае! Сегодня мы открыли микроблог, добро пожаловать, обратите на нас внимание!»

Новый блог стал первым и единственным официальным представительством России в Китае, где простые китайские граждане могут свободно высказать все, что думают без ограничений. Оказалось, китайцам есть что сказать.

Буквально через несколько часов на сайте появилось около тысячи сообщений негативного характера в адрес России. Такого оборота ни модераторы, ни тем более дипломаты не ожидали от «китайских братьев навек».

В сообщениях китайские "друзья" требовали, чтобы Россия вернула проданные ей «предателем Китая» бывшим генеральным секретарем Цзян Цзэминем «исконно китайские» земли, которыми они считают остров Сахалин, «внешний северо-восток», «внешнюю Монголию» и земли к востоку от озера Балхаш, всего 1,5 млн кв.км земли.

Но самым причудливым стали сообщения китайских граждан, требовавших, чтобы Россия забрала назад «своего сына» — коммунистическую партию. Кроме того, многие китайцы обвиняли Россию во всех бедах, которые принес стране коммунистический режим.

Спустя некоторое время все негативные комментарии бесследно исчезли, а вместо них появились приветствия и поздравления «большому брату» от «братьев навек».
Эта история так бы и осталась малоизвестной, если бы удалённые комментарии не успели перейти на многие другие интернет-форумы на заграничных серверах.

http://3rm.info/18162-kitajcy-zaspamili-rossiyanskoe-posolstvo.html

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: