Пятница, 29.03.2024, 08:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Леонидовцы двинулись маршем на Москву.Десантники и казаки поддержите..
19:55
Леонидовцы двинулись маршем на Москву.Десантники и казаки поддержите..
Леонидовцы двинулись маршем на Москву.
Десантники и казаки поддержите..

Всего из уральской столицы отправилось 30 машин с примерно сотней леонидовцев на борту. Во главе колонны будет ехать БРДМ (бронированная разведывательно-дозорная машина) с портретом Хабарова. Активисты пояснили, что с машины (давно списанной) уже убрана башня и официально она числится, как обычный тягач, и имеет государственные номерные знаки.
«Почему выбрали этот транспорт? Какие дороги, такие и машины. Мы хотим доехать до Москвы, чтобы наша акция несла окончательный результат, а не ремонтироваться постоянно», – подметил Дмитрий Хабаров. Вместе с тем он не исключил вероятность провокаций. «Но с нами будут ехать журналисты, которые намерены освещать пробег. Мы же заявляем – наша акция носит исключительно мирный характер», – добавил Дмитрий.
Примечательно, что по идее организаторов автопробега, по ходу движения колонны к ним должны присоединяться все, кому небезразличная судьба офицеров и, в частности, Леонида Хабарова (такой «поход на Москву, к слову, очень схож с планом Хабарова-Ермакова, описанный в материалах дела). Такие группы сочувствующих могут примкнуть к «колонне на Москву» в Златоусте, Уфе, Самаре, Сызрани, Пензе, Рязани и других российских городах. Дату финиша автопробега организаторы не называют.
Леонида Хабарова Его обвиняют в организации вооруженного мятежа и свержения действующей власти. Родственники «мятежника» заявляют об абсурдности вменяемых ему преступлений и готовят сбор подписей по всей России. Напомним, в 20-ых числах июля в Екатеринбурге были задержаны несколько «подпольщиков», которых силовики причислили к активным участникам незарегистрированного общественного движения «Народное ополчение им. К.Минина и Пожарского».

Имперский Казачий Союз будет следить за этим маршем.

http://iks2010.org/?p=2555
Просмотров: 621 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: