Пятница, 29.03.2024, 01:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 21 » Массовая гибель птиц: новая волна – теперь Россия и Украина
08:15
Массовая гибель птиц: новая волна – теперь Россия и Украина
Новости Украины. Невероятные подробности массовой гибели птиц по всему Земному шару. Никто не может объяснить тот факт, что птицы просто падают с неба.
Массовая гибель птиц продолжилась по всему миру вчера днем. Под городом Киров с неба упало более двух сотен мертвых птиц. В столице Западной Украины Львове, буквально за 300 метров от окружной дороги, нашли более 400 мертвых ворон. В Техасе пытаются похоронить 7 ястребов, скорее всего, отдельное семейство, которые упали с неба на огород одного из фермеров. Кроме того, в городе Цзинань провинции Шаньдун были обнаружены несколько сот мёртвых сорок.
Это очередной из случаев массовой гибели птиц, которые произошли в разных странах. Мёртвые птицы висели на ветвях деревьев и валялись на земле на отрезке побережья реки длинной 1,5 км. Расстояние между ними было примерно 4-5 метра, пишет издание «Цзинань Шибао». Никаких объяснений от специалистов по поводу причин смерти пернатых пока названо не было. Напомним, что ранее случаи массовой гибели птиц были зафиксированы в пяти штатах Америки, в Новой Зеландии, Швейцарии, Австрии, Канаде, Италии, Турции, Афагнистане, Индии и Китае.


Просмотров: 655 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: