Среда, 24.04.2024, 02:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » МЕДВЕПУТЫ БЛОКИРУЮТ ПОРТАЛ М3Р.
22:48
МЕДВЕПУТЫ БЛОКИРУЮТ ПОРТАЛ М3Р.
ИНСТРУКЦИЯ КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ (скачать)
Обязательно скачайте и сохраните данную инструкцию у себя на компьютере, чтобы в случае возникновения проблем с доступом к порталу знать, что нужно делать. Раздавайте её и своим ближним. Скачать данную инструкцию в формате Word: instrukciya-protiv-blokirovki.doc [138 Kb]
Дорогие отцы, братья и сестры! Как нам стало достоверно известно из переписки специалистов Ростелекома, к ним от ФСБ поступило жесткое требование заблокировать доступ к некоторым антикремлевским и антипатриархийным сайтам (первым указан портал 3rm.info). В некоторых регионах России это уже сделано, в т.ч. и провайдерами мобильной связи. В некоторых еще запрет на доступ не введен, но будет, несомненно, реализован в самое ближайшее время. Мы получаем от вас письма с вопросами, как обойти блокировку. Тем кто желает читать новости нашего портала, как и любых других заблокированных оккупантами сайтов, мы предлагаем следующие способы обхода блокировки доступа (обязательно скачайте и сохраните данную инструкцию в формате Word у себя на компьютере, чтобы в случае возникновения проблем с доступом к порталу знать, что нужно делать. Раздавайте ее и своим ближним):
I. Установите у кого его нет - браузер Opera. (http://www.opera.com/browser/download/).
После установки и запуска включите режим Турбо. Чтобы включить режим Turbo:
1. - запустите браузер;
- подключитесь к Интернету;
- подведите курсор к левому нижнему углу браузера;
- щелкните левой кнопкой мыши по значку-индикатору, стилизованному под циферблат.
2. Или выберите меню "Инструменты -> Быстрые настройки -> установите флажок Включить Opera Turbo".

II. Открывайте и читайте публикации портала, вводя его адрес в переводчик Гугла ЗДЕСЬ (http://www.perevodslov.ru/google.html). После ввода нажмите кнопку "Перевести" (см.ниже). В данном варианте будет невозможно войти под своим логином и паролем, чтобы оставлять комментарии.

Также можно открыть переводчик ЗДЕСЬ (http://translate.google.ru/). Перевод с английского на русский.

III. Открывайте портал через анонимайзер, т.е. через анонимный прокси-сервер. В интернете их много. Для того, чтобы их найти нужно в Яндексе или Гугле задать поиск "анонимный прокси-сервер" или "free online proxy". Открываем страницу прокси-сервера, вводим в поле адреса адрес 3rm.info и нажимаем на клавиатуре нашего компьютера клавишу "Enter" или на странице сервера нажимаем кнопку "Go". Вот список некоторых анонимных прокси-серверов:
1. https://aniscartujo.com/webproxy/

2. http://zend2.com/
3. http://www.sitesurf.net/
4. http://hidemyass.com/
5. http://www.proxer.ru/
6. http://anonymouse.org/anonwww.html
7. Здесь целый список серверов http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm
IV. Более опытные пользователи интернета могут установить программу "Tor" https://www.torproject.org/. Также могут это сделать и все остальные, попросив своих знакомых или "друзей их друзей" установить эту программу. Вспомним прекрасный девиз: "Кто хочет - тот найдет тысячи возможностей, кто не хочет- тот найдет тысячи причин!" Братья и сестры! Слава Богу за всё! Аминь Если с нами Бог, то кто против нас!
С уважением и прошением о молитве,
Редакция портала М3Р

http://3rm.info/18223-medveputy-blokiruyut-portal-m3r-instrukciya-kak.html
Просмотров: 618 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: