Четверг, 28.03.2024, 12:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » МЕРЗОСТЬ
10:13
МЕРЗОСТЬ
Впервые с парламентской трибуны Верховной Рады выступил открытый гомосексуалист

 

Во время парламентских слушаний в Верховной Раде по вопросам евроинтеграции и антидискриминационного законодательства, в частности, впервые выступил открытый содомит Богдан Глоба, исполнительный директор Всеукраинской благотворительной организации Точка опоры.
Глоба указал на погрешности в законопроекте Про основы предотвращения и противодействия дискриминации в Украине №5207, принятом в сентябре 2012 года. Например, на то, что в законопроекте отсутствует "сексуальная ориентация” в списке признаков, запрещенных для дискриминации.
Он также подчеркнул, что без принятия необходимых изменений в законодательстве, у Украины нет шансов перейти ко второй фазе Плана действий по визовой либерализации с ЕС.
Педераст с 16 лет с трибуны поделился личным опытом: "Я прошел через все виды дискриминации, меня гнобили и обижали в школе, меня били и преследовали старшие мальчики, меня выгнали из семьи, и сегодня я имею возможность открыто и честно с вами об этом говорить”.
Напомним, что в соответствии с законопроектом №5207 в списке признаков, по которым запрещена дискриминация в Украине перечислены: раса, цвет кожи, политческие, религиозные и другие убеждения, пол, возраст, инвалидность, этническое и социальное происхождение, семейное положение, имущество, место проживания, язык или другие признаки, которые делают невозможным признание и реализацию на равных основаниях прав и свобод человека и гражданина.

Просмотров: 675 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: