Пятница, 29.03.2024, 05:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие
00:14
Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие

Мичио Каку предупредил: США ожидают почти библейское событие

Известный ученый и популяризатор науки, Мичио Каку выступая на CBS, предупредил 250 миллионов американцев, что в середине этой недели США ожидает почти библейское событие. Мы станем эпицентром чего-то экстраординарного, и, кажется, «на нас обрушатся все силы ада», сказал ученый. Америку ожидает «BomboGenesis».

Каку предупреждает, что работа воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта может быть парализованной, а расписание движения будут нарушаться: «Пиком массовых нарушений станет период с 13 ноября по 15 ноября».

Все это Каку сообщил американцам, прежде чем сказать о том, что население страны почувствует «волновой эффект» на протяжении всего ноября.
Предупреждение Каку связано с ожидаемым действием так называемого «полярного вихря», который еще прошлой зимой напугал американцев, надвигаясь широкими волнами на континент.
В этот раз «полярный вихрь» наступает раньше времени, и арктический воздух нарушит обычную жизнь более 200 миллионов человек. Холод будет простираться от Дакоты до Техаса. И 95 транспортных коридоров между штатами могут быть блокированы.

Просмотров: 550 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: