Пятница, 29.03.2024, 09:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июль » 12 » Митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру установили кардиостимулятор
21:30
Митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру установили кардиостимулятор
Митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру установили кардиостимулятор 
 
 
Митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру после обследования в Институте сердечно-сосудистой кардиохирургии им. Н.Амосова установили кардиостимулятор.
Операция прошла при содействии Академии медицинских наук Украины, говорится в заявлении секретаря предстоятеля архиепископа Александра (Драбинко), опубликованном на сайте Церкви.
Поблагодарив президента академии за заботу, митрополит сказал, что сейчас на Украине есть много больных, которые не имеют средств на приобретение медицинского оборудования, и передал свои собственные средства и архипастырское благословение на проведение аналогичной жизненно необходимой операции тем больным, кто немедленно нуждается в ней, но не имеет финансовой возможности для установление кардиостимулятора.
Митрополит Владимир хорошо себя чувствует, и через несколько дней ожидается его возвращение в резиденцию в Свято-Пантелеимоновом монастыре Киева.




Читать полностью: http://www.novorossia.org/religia/3263-mitropolitu-kievskomu-i-vseya-ukrainy-vladimiru.html#ixzz20Qjmr6gx
Просмотров: 666 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: