Четверг, 28.03.2024, 21:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Февраль » 22 » На Украине "потеряли" президента Януковича
15:54
На Украине "потеряли" президента Януковича
На Украине "потеряли" президента Януковича

Местонахождение президента Украины Виктора Януковича не известно. В Харькове, где ожидали его присутствия на съезде губернаторов восточных регионов, президентский лайнер не приземлился, а документы, подтверждающие вступление в силу достигнутых договоренностей, в Киеве он не подписал. 

Информация об отлете из Киева поступила из американского источника, который ссылался на МИД. В ведомстве косвенно подтвердили отлет, объяснив, что речь идет не о бегстве, а о посещении близких президенту восточных регионов, оказывающих ему поддержку. Однако затем в харьковском аэропорту официально опровергли информацию о прибытии главы государства. 

Украинские либеральные СМИ утверждают, что Янукович улетел в Россию - на закрытие олимпиады в Сочи и для личной встречи с Владимиром Путиным. 

Напомним, ранее Рада приняла решение о возврате к Конституции 2004 года, ограничивающей полномочия президента в пользу правительства, а также об амнистии, которая позволит выйти на свободу и даже заниматься политикой экс-премьеру Юлии Тимошенко. 

Просмотров: 562 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: