Четверг, 25.04.2024, 11:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июль » 9 » НАБАТ!!! СТАРЦЫ СВЯТОЙ ГОРЫ АФОН. (ВИДЕО)
12:30
НАБАТ!!! СТАРЦЫ СВЯТОЙ ГОРЫ АФОН. (ВИДЕО)

НАБАТ!!!

СТАРЦЫ СВЯТОЙ ГОРЫ АФОН. (ВИДЕО)

Конец времён, неудержимо
дано усиливаться злу.
оно стремится торопливо
увлечь в антихристову тьму.
Я исповеднически, зримо
Iисусу верность сохраню.
Молитвенно неугасимо,
Поправ антихристову тьму!

Инок Михаил

Дорогие во Христе отцы, братия и сестры, изберите Христа Бога, не следуйте за предателями и врагами Божиими - нечестивыми экуменистами!

Вам очень трудно без Богослужений, без Таинств Церковных - Исповеди и Святаго Причащения, но знайте, что мы имеем великую милость, великий дар от Бога Живаго - это Iисусова молитва, которую мы можем творить на всякое время и на всякий час, на всяком месте и при всех обстоятельствах, на работе и во время отдыха, в дороге и дома, стоя, сидя и лёжа - только молитесь, молитесь, молитесь...

Господи Iисусе Христе, Сыне Божий, Богородицею помилуй мя грешного (грешную)
Молитесь со вниманием в слова Iисусовой молитвы и с чувством покаяния. Для сокрушения сердца очень полезно самоукоряться внутренне, не перед людьми, укоряйте себя так: я хуже всех, грешнее всех, я прах и пепел, я мразь и мерзость, я дерьмо...Можно подобрать и другие обидные и резкие слова, которые будут уязвлять наше самолюбие, которые будут смирять наше сердце, ведь каждый знает свои страсти и грехи, соответственно каждый сможет подобрать нужные слова,чтобы крепко себя поругать, чтобы смирить свою гордыню. Самоукорение помогает нам в деле спасения, помогает нам в стяжании добродетели смирения и сокрушения нашего сердца. Самоукорение располагает наше сердце к покаянию и сокрушению, а это очень важно в духовной жизни, это помогает в молитве, ибо "сердце сокрушенно и смиренно Богъ не уничижит". Сокрушение сердечное оберегает нашу молитву, ибо Господь видит, что мы ищем смирения, а за смирение Богъ нам дарует Свою благодать и сохраняет нас от духовной прелести. Очень полезно часто молитвенно воздыхать так:

Господи Iисусе Христе, прости меня, даруй мне Твое смиренномудрие!
Те люди, которые расположены к унынию и отчаянию, и могут от самоукорения ещё больше впасть в печаль и смущение духа, для них есть другой путь, который по слову Святых Отцев - равнозначный с покаянием и сокрушением, это путь благодарения и славословия Бога и Пречистой Божией Матери. Благодарите, дорогие братия и сестры за всё, с благодарным сердцем читайте Iисусову молитву, и вы сами убедитесь, что это такое же благодатное пребывание в молитве с Богомъ Живым, с Пречистой, как когда человек пребывает в молитве в покаянии и сокрушении духа.
"Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе." (1Фес.5:16-18)
Молитва поможет нам сохранить живое Богообщение, поможет нам стяжевать благодать Духа Святаго, поможет нам получать прощение грехов, поможет нам исполнять заповеди Божии, поможет нам сохранять верность Богу, поможет нам идти путём исповедничества ради Христа, поможет быть всегда со Христом! А ведь это главное для нас Христиан - быть всегда со Христом! Ибо Христосъ - это Всё, в Нём все благодатные дары и милости для нас кающихся грешников! Быть со Христом, жить во Христе, жить ради Христа! Жить с Богом, Который есть Любовь - всегда любить и всегда быть любимым!
Дорогие во Христе отцы, братия и сестры, изберите Христа Бога, не следуйте за предателями и врагами Божиими - нечестивыми экуменистами!

7 июля 2018 г. экуменисты хотят сочетать Православных с сатаной!!!

Господь нам Русским заповедал подвиг Веры! 
Храненье заповедей Божьих в чистоте! 
Пророка Божьего Ильи достигнуть меры – 
Молитвы пламенной и ревность о Христе! 
Преодолеть соблазны, ереси и беды! 
Стоять за Истину и Веру до конца! 
Разить врагов до Воскресенья, до Победы! 
Быть Богу верным до победного Венца! 

Инок Михаил


Крепитесь в Iисусовой молитве! Наш Православный Русский Царь грядёт!

Просмотров: 393 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: